Свеча

10 апреля 2025, 18:54

Наша Земля погрузилась во тьму,Все утонуло в ночи.Солнце не светит уже никому,Светит лишь пламя свечи.

Тьма поглощает и страх холодит,Но, хоть кричи, не кричи.Месяц на небе уже не горит,Светит лишь пламя свечи.

Звезд не видать, все пропали в ночи,Их не доходят лучи.Их не видать, и лишь только в окне,Светит там пламя свечи.

Свечку зажги ты назло всем ветрам,Смело брось вызов ночи.Тьму разогнать поможет всем нам,Только лишь пламя свечи.

Не паникуй ты во тьме ночной,Встань у тьмы на пути.Будь в этом мире ты сам свечей,И свечи в других зажги.

А.И.Фотин.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!