Свинка
10 апреля 2025, 18:54Недавно ты чесал меня за ухом,Рукою нежно гладил по спине.Недавно ты был самым лучшим другом,Но вижу я, всё то казалось мне.Тебе я верила и доверяла,Не раз об руку терлась пяточком.Но вскоре правду страшную узнала,Зачем мы, свинки на земле живём.К тебе я всей душою привязалась,И стал ты мне хозяином, врачём.Какою страшной правда оказалась,Когда ты стал по сути палачем.Вот ты связал веревкой мне копыта,И руки взял наточенный топор.Зерна насыпал ты потом в корыто,Мне не забыть тот ужас до сих пор.Сказал прости, и вырубил сознанье,Удар ножом нанёс мне под ребро.Всё, нет меня, и горькое сознанье,Вот так ты отплатил мне за добро.Ты на куски разрезал моё тело,Сварил и съел довольный сам собой.А я б тебе сказала коль умела,Что одержим ты вечно сатаной.Ну что же делать, все мы беззащитны,И вероломство у людей в чести.Мы проиграли в этой жаркой битве,И жажда крови у людей в крови.Я не искала в мире справедливость,И даже мести то же не ищу.Я для закланья в этот мир родилась,И я тебя не раз ещё прощу.
А.И.Фотин.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!