чат
27 июля 2017, 20:55(Варя Бесстрашная создала беседу "Психи и убийцы")Скай:Варя,пожалуйста прости я зделаю всё что ты хочешь!!!!Варя:окСкай:ты мне нравишся...😫😳Варя:круто.Скай:а где угрозы,маты?Варя:зачем мне материть тебя?Скай:ну типо,ну кагбы,ладно.Варя:прохладноБен:приветВаря:о,Бенище привет.Бен:я не Бенище,я БенКло:Варя,все девочки кроме тебя идут на охоту,ты остаёшся с Мальчиками одна...Бен:НЕЕЕЕТТТТВаря:ДААААВеня:Брооо,давай питюнюВаря:Брооо...Тоби:БроооВаря:БроооВеня:БроооВаря:всем пока я на чердак.Тоби:ок*Варя Бесстрашная была в сети только что*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!