не днь,а жопа

28 июля 2017, 18:38

Я проснулась от дикого ора с низу,я спустилась,там стоял Егор -Киса,привет.-сказал ЕгорОн думает точто я его девушка и во круг него прыгают девочки,пацаны смотрят на него с неновистью. Вот он кстате:

-ВАААРЯЯЯ,В МОЙ КАБИНЕТ.-Сленди-лан,пока ребятки.-сказала я ипобежала к Швабре в кабинет"В кабинете"-твоя комната зделана,можеш засилятс,.-сказала Швабра-ураа.Сказала я и побежала обнимая всёИ даже  Егора. Он стаял с таким лицом (О-О')-киса,пошли погуляем вечером?-Егор-ладно,холоп,сегодня я добрая.-я-ураааааа-крича это Егор убежал в свою комнату.Я пошла в комнату и одела это:

Вот я выхожу,а Егорка сидит и смотрит телек-Егор поднимай задницу и пошли гулять.-я-угу,-сказал Егор и подошол ко мне ,взял на руки и вынес.-я и сама могу выйти.-я-не а-ЕгорЯ поцеловала его в щёку и быстро слезла. Он стоял столбомМухахахаха-Егор, пошли в город?-я-А? Что? А в город,ну пашли.-ЕгорВот я пришла домой,ну тоесть меня принёс Егор.Хехехе мой вечный раб.-неси меня в мою комнату,Холоп.-сказала я.Уже проктически засыпаяPov.Егор Я принёс мою милую в её комнату. Она уже спала,я положил её на кровать,а она обняла мою руку,я лёг рядом и быстро заснул.Конец.Pov.ЕгораPov.ВаряЯ проснулась обнимая Егора. Он просто лежал и пялил в потолокНу я это не я есле не затролю его Я я закрыла глаза когбутто сплю,и начала сонным голосом говорить.-Егор,я тебя люблю.-начала говорить я.И заржала.Он смотрел на меня усталым взглядом.-ты что не спал?-яОн помотал головой в знак точто не спал.-дамн,ложись,спи.-я-в твоей комнате?-Он-ну да,есле хочеш иди в свою комнату.-я-поспи со мной!-ЕгорЯ посмотрела время было 04:02-ок-я И опять я проснулась от того что ктото говорит-какая милотааааа.

Я приоткрыла глаза в дверном проёме стояла Кло.

-Ща я встану мало не покажится.-я-молчу.-Кло

-зачем пришла то?-я

-вставайте. Уже час,скоро на охоту.-Кло

-на охоту?-я

-да,у тебя уже есть силы,и орудие убийства.

-ок. Я одела на охоту это:

Ну я поняла точто я могу  призвать только меч,не только весь облик. И одела эту маску:

Волосы оставила распущеными.И пошла на охоту.-хей,привет,я Та...-неуспела она договорить как я отрубила ей голову...А потом я убила ещё девять человек. И пошла домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!