26 июля 2017, 18:22

-СРАНЬ ГОСПОДНЯ УБЕРИ...-арал Круасан на Вуасичку.-да я тебе рот порву понял.-сонно сказала я -Вуасичка пошли я тебя покармлю мой хороший.-сказала я и начала гладить питона,потом я ушла на кухнюЧерез час я пришлаТруп Вуаси лежал и не двигался...-ВУУУАААСЯЯЯЯ,МОООЙ ВУАААССЯЯЯЯ..... АААААААА,МОЙ ДОРОГОЙ ПИТОООН,КРУУУАСАНН ЯЯ УБЬЮЮЮ ТЕЕБЯЯ МРААЗЬ- кричала я на весь особняк. На этот шум збежались крипи-МОЙ ВУААСЕЧКААА,МОЙ ПИТОН,МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОООНКо мне подошол слендер...-успакойся-сказал он-НЕЕЕТ,ЭТО.МОЙ.ПИТОН. Я.УБЬЮ.ТЕБЯ.СКАЙ.я пошла на задний двор и закапала своего питона,и на булыжнике написала перманентным маркером" R.I.P. Питонов Вуася Варевич 24.07.17."-покойся с миром Вуася- я положила небольшой букет цветов села на колени и начала плакать.Кто-то положил мне на плечо руку и положил букетек на могилку ВуасичкиЭто оказался Скай.-прости.-Скай-ПРОСТИ? ПРОСТО ПРОСТИ? ТЫ УБИЛ МОЕГО ВУАСЮ, А ТЕПЕРЬ ПРОСТО ПРОСТИ,да я тебя в порошок сотру понял?-разозлилась я и за моей спиной загорелся алый огонь,а в руках поевился меч который был в форме огня.Глаза стали красными,волосы стали длинными,а одежда стала коротким платьем,а на ногах были чёрные не высокие сопоги-трактара.Скай попятелся назад-Варя успакойся.-Скай-Я.НЕ.ВАРЯ.Я.ВАРТА.-крикнула яВаря -успакойся,успакойся,успакойся,успакойся. -говорила я сама сибе.И вдруг всё пропало и я упала на колени.Скай побежал за Слендером-что случилось?-спросил СлендерНе успела я ничего сказать как прибижал Веня-что ты зделал с ней???-кричал Веня на Ская-она сама..-СкайПродолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!