Сленди

26 июля 2017, 10:18

Всё началось с того что я проснулась.... НА ЛЮСТРЕ. Короч я села за комп и нашла видосик про смерть кота.Я плакала час...Я плакала два часа...Я решила пойти погулять одела я это:

сорока Включила музыку в корманной калонке на всю и пошла гулять в безлюдное место.(Веня просто уехал на день)И тут я вижу гопоту.-СУКА,ГОПОТА!!!!!!!-крикнула я и побежала домой.Слава Сатане он был не очень долеко. Я забедала закрыласьА у нас очень хлипленькая дверь.Схватив своего жёлтого питона Вуасю и биту. (А Вуася жирный и длинный) я залезла на люстру.Люстра у нас большая и там я уже прижилась и пряталась всегда,и там у меня лижали пиченьки,еда для Вуаси,лимонад наушники и это всё лежало на толстом пледуВот гопниги ворвались ко мне в хату. Я сидела тихо и вдруг в мою комнату влитает орда гопоты и МОЙ ВУАСЯ просто спалзает на них и наченает кусать.(у Вуаси нет яда,у него при рождении уже выкачали яд) хахаха,мои соседушки не промох они разлили масло по падезду. И вот гопники выбигают из квартиры подскальзываются на малсе один вырубился остольные убежали. Вот выходит бапка лет сорока и наченает читать лекцыии как плохо быть Гопником.И я решила вызвать Сленди.Вот я вызвалаЖду...Всё ещё жду...Мать его ещё жду...Сука ещё жду...Пришол...-Слеееннндддииии-кричю я и начинаю обнимать его.-забери меняяя-я-эм... Ты меня не боишся?-спросил швабра и поднял меня тентаклями-неет-я-ну тогда собирайсяА он легко здался.-я без брата не пойду.-заявила я.-без кокого брата?-Блендермен-без брата близнеца-я-а где он?-Сленди-он в деревне.-ок-слендерМы телепартнулись в деревню взяли Веню(и про Вуасю не забыли)*Flahspak*-Веенняяяя я хочу жёлтогооо питоона. Кууупиии мнеее.-ору я на весь магазин.-ладно,ладно только заткнись.*TahEndFlashPak*Вот так Вуася у меня и поевился.Хехехе мой любимы Братик🌸😘Ну так вот мы ТП-хнулись в особняк.-вы будете жить в отдельных комнатах.-швабра-НЕЕТ,НААС НЕЛЬЗЯ РАЗЛУЧАТЬ!!!-сказали мы в унисон прижавшись друг другу.-Варя живёт со Скаем.-Мiпi пiзда....-подумала я.-Веня остовляю тебе всё моё богатство,корми Вуасю...-сказала я мысленно Вене-рано ещё о смерти думать-Веня-----------------------------------------------------------Веня живёт с Беном-швабра-хааа,вот мне Лафа... Мы с ним подружимся.-Веня-можете засилятся...-Швабра-прощай,Бро.--прощай сист...-Веня.Я зашла и увидела Ская который спит в колачике-замёрз,бедняга-сказала я и достала своё любимое одияло и укрыла его.Он улынулся и зжал мою руку и потянул к сибе. И прошептал мне на ухо:-а ты мне понравилась...-Скай-...-яИ тут я вспомнила про Вуасю, я достала его из терариума и отпустила его на пол,он подполз к кровати и просто лежал с ней.Я поняла точто он хочет на кровать,я подняла его и положила на кровать.-ААА,УБЕРИ ЭТО,УБЕРИ ОТ МЕНЯЯЯ!!!!-чуть ли не плача произнёс круасан.-Вапщето это питон Вуася и у него нет яда,такчто залепи хлебалу понял?-сказала гордо я,и подняв голову взяв питона и положив на плечи его хвост и голову ушла.Все крипи шугались меня.И меня позвал слендер.Я постучала -Войдите-Слендер-звал?-я-да,у меня есть вопрос к тебе.-Слен-ок-яЯ села на кресло и начала ждать вопроса...-какое твоё прозвище? Твой брат уже назвал себя Веня Псих,а ты?-Швабра-я Варта Убийца. Мой вызов:нужна вода в стакане жилательно прозрачном,нож,свеча,чёрная или красная,белая ткань,мел.Берём нож и режем себе указательный палец и капаем кровь в стакан,затем берём мел и на ткани Пишем "смерть" зажигаем свечу и капаем воском на натпись,затем тэставим в середину ткани и выпиваем стакан с кровью до дна

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!