залго
23 июля 2017, 22:28Я проснулась,пошла жрать,поела,зделала все водные процыдуры. Одела нашу форму ну тоесть это:
Начала будить ВенюОн проснулся проделал то что и я одел точто одевал когда вызывали Ская.Мы опять уже вежлево попросили два пояса у электрика. Он разрешил. -ну что кого вызывать будем?-довай Зал...-неуспел Веня договорить как вырубило свет. И сразу включило.-да будет свет сказал мантёр и хуем лампочку протёр.-Крикнула я.-давай Залго.-Веня-ты четаешь мои мысли?-я-так достовай Святую воду,а я пока вызывать Залго вызывать буду.-Веня-ок-я-и ещё я пистолеты и автомвты достану.-я-ок-Веня"После вызова"-готова?-Веня-ага,а ты?-я-да-ВеняВот он пришол.-раз-я-два-Веня-ну чё сука,поиграем?-я-три мочи мразь!!!И он начал орать когбутто убивают борсука(и не спрашивайте почему борсука!)-пидоры!-Сказал Залго и растворился
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!