Мы приехали. Вуаси небыло. Но был безглазая мразь. Он спал,я тихо встала и начала его душить.-холоп,да как ты посмел???-я-Прости.-прохрепел Джек Я его отпустила.-Тогда ты будеш моей подушкой.-яИ нестала его слушать.Я легла ему на колени.Он начал меня гладеть но не в тех местах.-Руки сломаю.-сказала я не открывая глаз.-Лално,ладно-Джек.И вот я у ворот царства Морофея, он "вежлево" напоил меня холодным чаем с печеньем.Проснулась я от того что какаято тварь орёт приехали.-мразь,захлопни хлебало.-я-это почему?-этой мразью оказался Джефф-да потому что все кроме тебя СПЯТ.-я-да все ровно мы приехали.-да мне пох. Открылась дверь и туда зашол Слендер и Салли в человеческом облике.И мы все тоже были людьми.Веня спал с Джейн Вечной,она легла на его колени как я на безглазого.Он кстате спал.-крипи те кто неспят,нам ехать ещё час. Мы остановились возле магазина,кому нужно что-то идите пока стоим.Я купила себе Джеку,Джейн и Братюне сасиски в тесте и колу в бутылках.Когда я пришла в машину мы уже поехали.Безглазый восне лёг мне на колени и начал что-то шиптать типо"нет,ненадо,спасите"Я погладила его по голове он затих.*уже в ателе*Меня И Безглазого поселили в месте.😭Он и так меня достал а теперь ещё и здесь... Жизнь... Боль...Я пошла в ванну зделала все водные процыдуры и одела юбку кородкую но под неё я одела шорты. Она была тёмно синей и у неё были две белые полоски с низуИ ещё я одела белую футболку и белые гольфы выше колена.На ноги я одела вансы.Вот я вышла Безглазый лежал и пялил на меняИ да я наростила волосы ниже жопы. Ну я пошла погулять и взела пестолеты который мне дал Худи,они были тёмно фиолетовыми. На одном было написано "Death" что переводится как смерть,а на втором было написанно "Вуася" да и Вуася уже сидел на кресле в комнате,а пистолеты я засунула под резинку юбки так чтобы небыла видно.Вот я вышла.-о,привет,Варя,ты чтоли?-произнёс мой старый одноклассник.-доров,Саша а что ты тут делаешь?-я-длинная история,пошли пока всё расскажу.Мы дошли до огромных кустоф где небыло людей.И тут Саша прижал меня к стене-что ты делаешь? Пусти меня.-сказала я взволновоным голосом-иначе хуже будет-сказала я уже очень грубым голосом.-отпустить тебя? Я с третьего класса люблю тебя,как только ты перевелась в нашу школу,а сейчас ты просишь чтобы я тебя отпустил? Ну уж нет.-сказал Саша.Pov.СашаЯ подошол к Варе и мне в живот упёрлось два пистолета-э,спакойно Варя-сказал я-нет-сказала она демоническим голосом.И темнота...Конец Pov.СашаPov.Варя.Я спрятала пистолеты и ушла.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!