Царь Всея Руси вернулся
22 июля 2017, 13:14Я пришла,уже был вечер,я одела пежаиу и легла спать. *утро*Я проснулась от того точто мне нехвотало воздуха,меня не хило обнемал Джек. Я вылезла из обьятий и пошла переодеватся. Одела я это:
Мне просто холодно было,за окном лил дождь. (Я небуду писать все дни поскольку они неинтересные)
Вот мы едем домой.Я одела это:
Только бещ сумки и помады.Вот мы зашли в этот овтобус и я уже села вместе с Слендером спереди. Я спросила:-сленди,а почему ты нас просто не телепартнёш вмести с машиной? -потомучто мы "люди"-ну ладно.А ребят забыла сказать точто,Лью,Маски,Тоби и Женя непоехали.-приехали,заорал Джефф,что аш мы с Слендером чуть не оглохли.Я открыла дверь с ноги и заорала-ЦАРЬ ВСЕЯ РУСИ ВЕРНУЛСЯ.-Женя выбижала из комнаты и начала обнимать меня.-ну что у тебя происходило?-я-нууу,Тим обкурился и чуть не изнасиловал меня,Тоби все эти дни жрал вафли,Лью распрашивал меня про тебя.-Женя-а ну пошли к нему.-яМы вашли к нему в комнату,ну как вошли я выбила дверь ногой.-Лью кокого хрена ты распрашиваеш у жени про меня?-я-эм... Я... Ну...-Лью-нетяни кота за яйца,быстрей.-я-ну,вобщем, Я.ТЕБЯ.ЛЮБЛЮ-Лью-Да вы достали и Этот Безглазый И Ты. За что мне это???-яЯ ушла в свою комнату матеря всё что видела,десяти этажным матом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!