день с Без.Джеком
20 июля 2017, 16:46Привет! Я Варя кто незнал или забыл! Я незнаю знаете ли ВЫ точто меня любит Джек,Безглазый Джек тот самый,самый знаменитый Почкоед,ладно небуду вас томить вот эта история:Всё началось с обычного утра,я вышла из своей комнаты в этой пежамке:
Я пошла на кухню попить.Когда я шла назад Кло предложила мне поиграть в бутылочку. Я согласилось.Играли:я,Кло,Лью,Джефф,Ржущий ииии барабанная дробь,Почкоед.Крутит Лью попадает на Джека-поцелуй в щёку Варю-Лью-ок-ДжекПоцеловал.Крутит Джек попадает на КлоСопри вафли ТобиЧерез пять пинут пришла Кло. С вафлямиКрутит кло попало на меня.Варя,проведи весь день с Безглазым-ну ок,я пошла собиратся,э Почкоед тож иди собирайся!Я зашла в свою комнату,посмотрела в окно,там было солнечно и жарко,ещё-бы лето Карл!
Одеть я решила это:
Я спустилась.Слендер:что?Веня:что?Кло:что?Женя:что? Подруг,это ты ваще?Тоби:афигетьБезглазый:она прекрасна!-что расселся? Пошли довай!Мы шли к городу.Немного погуляли и пошли в тир.Там я увидела мишку.-буду играть!-я-ну ок!-ДжекПроиграла-сука-что ты хочешь здесь?-Джек-миишкуу-я-мишку? А не того монстра?-нит-я-ну окей-ДжекОн выйграл мне этого мишку.😻
Я поцеловала Джека в щёку и пошла дальше.-я назаву тебя Вуася!-потом я начала обнимать Вуасю-медведя!-мне бы на твоё место Вуася- вздохнул Джек сказав это.-Недождёшся-я-я это понял-ДжекУже было 10 часов вечера...-ну что пошли домой?-я-зачем?-Джек-вопросом на вопрос неотвечают-я-ой-Джек-погнали домой я спать хочу-яЯ облокатилась на плече безглазого и так и шла до дома, а Вуасю я несла очень аккуратно что-бы он неиспачкался. Когда мы пришли я занесла Вуасю в комнату. Салли я сказала точто есле она небудет трогать Вуасю а будет смотреть за ним что-бы крипи нетрогали его то я буду ей давать десять конфет в день. Она согласилась. Ну а ещё ей Бен большого мишку из ноутбука достал.Я переоделась в это:
А вот кстате мишка Салли
Вот я иду в пежаме с Вуасей в руках.-ЖраааатьЗаорал слендер с кухни.Когда все поели Палкаговномешалка сказал точто мы едем на море на машине.Я пошагала собирать вещи.Я одела это
Мы будем ехать на огромном автобусе.Я спустилась в низ.Там уже стояли все крипаки.-ой. Я Вуасю забыла.!-яЯ побежала за Вуасей.Я взела его и мы пошли в автобус.Все уместились Джек хотел сесть ко мне но я посадила туда Вуасю потом пристегнула его потом себя достала наушники и телефон и начала слушать музыку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!