15 глава "Я не я и хата не моя."
14 января 2016, 20:30Меня схватили чьи-то сильные руки. В глазах все плыло. Но я отчётливо видела спасителя. Чёрные с синеватым оттенком волосы. Греческий нос. Завораживающие глаза, горящие синим пламенем. Алые изящные губы. И наконец мраморная белая кожа. Его лицо завораживало. Оно было идеально. Не было не одного недостатка.-Ну и кто это у нас такой смелый? -смешок. Мужчина посмотрел на меня. Его лицо побледнело, потом покраснело. В глазах отразилось удивление, недоверие, злость. А после на губах расцвела наглая, самоуверенная и довольная улыбка. -Я же говорил - сама вернёшься....Я, было, хотела спросить, что он имел в виду, как внезапно нахлынула волна боли, и моё сознание, помахало мне ручкой."Я была в чёрном коротком платье. (десять сантиметров от бедра) а рукава у платья были пышные и длиннющие. На ногах чёрные сапоги по колено. И наконец распущенные чёрные пряди волос.Стильно однако.Но я не про то. Я была невероятно зла. По моему, я так сильно ни когда и ни на кого не злилась. Быстро преодолев длинный коридор, огромного и мрачного дворца, я вихрем влетела в кабинет к эм... если честно не помню. Похоже, моему появлению никто не удивился. Слуги быстренько собрали свои монатки и от греха подальше свалили, предварительно, закрыв за собой двери. А оставшийся сидеть мужчина (тот который меня кстати и словил) холодно на меня посмотрел.-Ты чем то не довольна милая?-НЕ ПОВЕРИШЬ! ВСЕМ! ТЫ ПРИДУРОК, ЧТО ДЕЛАЕШЬ?! ИЗ УМА ВЫЖИЛ???? -Ну... смотря, о чем ты дорогая. Если ты объяснишь причину своего недовольства, я буду искренне признателен. -спокоен, как удав.-ТЫ.....САМ ЗНАЕШЬ НЕ ПРИДУРИВАЙСЯ!-Ну может и знаю, но не понимаю о чем идёт речь. Так как, я уже изначально попросил тебя объяснить причину недовольства. -Всё так-же спокойно. Его спокойствие меня, кстати, разозлило больше, чем причина моего визита. -Ты УРОД!!! Я 150 лет налаживала дружественные отношения, между демонами и ведьмами. А ТЫ!!! Использовал этот альянс, для захвата и порабощения многих стран!!! -Ну не знаю, некоторые говорят, я просто совершенство. -пожал он плечами, полностью проигнорировал причину визита. -Ещё что нибудь?-Скотина! -я запустила в него молнию. -Иж что удумал! Ты вообще понимаешь, что творишь?!-Эми. Давай ты успокоишься и мы все спокойно обсудим.-ДА ЗАСУНЬ СЕБЕ ЗНАЕШЬ КУДА СВОЁ СПОКОЙСТВИЕ!!!-Эмили... Не заставляй меня с тобой ругаться.-Ах ты гад! -я кинула в него вазу с чёрными розами. -А не надо меня выводить! Ругаться он со мной видете ли не хочет! Ленивая задница! Вот кто ты! Всё тебе на блюдечке подавай !А сам? А сам ты не хрена не делаешь, только используешь, сделанное другими в своих мерзких целях!!!-Вот это неправда. Когда ты забыла свою сумку в ресторане я тебе её принёс.-Принёс говоришь... -прошипела я. -ПРИНЁС?! ЭТО ТЫ НАЗЫВАЕТСЯ ПРИНЁС?! Да ты ж послал за ней прислугу! Сам ты никуда не ходил! Хоть бы раз поднял свою задницу с трона и пошёл сам что-то сделал!!!!!! -Ну знаешь... -мужчина начал заводиться. -С тобой никакого спокойствия!!! Нельзя всё тихо по нормальному обсудить?! Постоянно ты орёшь и орёшь!!! Нормально не можешь говорить, да??!! Да мне и не положено бегать за твоей сумкой по статусу!!!! Я блин, в конце концов, САТАНА! -мужчина перешёл на тот же тон, что и я.-Ну и сиди тут!!!! А я ухожу!!!!!!!!!-И куда же ты собралась дорогая моя?! И вообще с чего ты взяла, что я тебе это позволю?!-Не зли ведьму! Позволит он мне! Ха! Да кто у тебя то спрашивать станет???!!!!!!-Это ты меня не зли женщина!-рыкнул он.-Ха ха и ещё раз ха!!!!!-Дура заткнись уже и вали к себе в комнату, пока я тебя не прибил!!!Я звонко рассеялась, ещё больше зля повелителя. -Боже ты мой, как мы запели! А почему ты решил, что это ты меня прибьешь?? Может это я лишу Демонию правителя? Ты вообще никудышный злодей на самом то деле!На этом цензурная лексика закончилась. (теперь я поняла откуда у меня такой глубокий словарный запас в этой области, специально, чтоб ругаться с Сатаной.) А следом полетело все, что попадалось нам под руки. Закончив крушить мебель, мы стали драться магией. Впервые за долгие годы совместной жизни, мы так серьёзно повздорили. Разрушив половину императорского дворца, мы ещё не утихли и продолжали рычать друг на друга.-Ха! Какие мы умные однако!! -огрызнулась я на ещё одну крайне не приятную реплику в мой адрес.-Да уж по умнее некоторых! Идиотка!-Идиот с большой буквы!!!-Ну уж извольте! Я не виноват, что тебе всё во мне не нравится!-Так может мне уйти и лишить тебя геморроя??!! -рыкнула я. А про себя подумала хорошая идея.-Воины гвардии сей! -я призвала к вниманию всю стражу столицы. -Я повелеваю вами! Подчинитесь и исполните мой приказ! Отдайте свои жизни за меня! Остановите Сатану! -Мой замысловатый заговор сработал. Воины схватились за оружие и кинулись на правителя. Я в принципе и не ожидала, что они его убьют, но остановить на время смогут. Оглянувшись, на последок я махнула Рони и Каину рукой, и решила перед уходом напоследок конкретно напакостить-Мертвое пламя призываю тебя. Бог загробного мира помоги. Зачарованное пламя не погаснет до тех пор, пока не останется от дворца один пепел! -Чёрная дымка бога над пламенем свидетельствовала, что бог меня не только услышал, но и заинтересовался моей маленькой пакостью. Я же больше не теряя ни секунды промолвила придуманный мною много лет назад заговор.-Волей судьбы, волей небес и создателя спрятать прошу от вселенского зла! Не найдёшь ты меня Сатана, никогда!! - Меня окружили сразу три ауры. Это нескончаемо радовало. И небеса и богиня судьбы и даже сам создатель нашего мира ответили на мою мольбу. Они перекинули меня в другую страну. В эльфийский лес. Исчезая, полог богини судьбы промолвил. -Мы скрыли тебя от него. Но будь готова к встрече со стражами тьмы. Они тебя будут всю жизнь преследовать, если ты не вернёшься..."Проснулась я, как по волшебству. Подскочила на ноги и встретилась взглядом с эм..Сатаной. (Ну почему мне так не везёт на знакомства??) ****************-Ну привет, Эмилия. Давно не виделись.-Эм... Наверное...Нет, я, конечно, уже поняла, что эти сны -это мои воспоминания. Но всё равно, не верилось, что я императрица Демонии и законная жена Сатаны.-Оу. Офигеть. Я конечно знал, что ты сама ко мне придёшь, но что ты не будешь помнить... Даже не подозревал. -смешок.-Я не к тебе пришла! -разозлилась я. -Я тебя ограбила вообще-то!-Ну это я вообще-то заметил как-то. -загадочно протянул Сатана, не сводя с меня пристального взгляда.-Эми! -Это Велорик.-Эмили! -Рики.-Идиотка, я же сказал сидеть на попе смирно! -Джеймс.-О чём ты только думала?! -возсликнул Леонард.Они залезли в императорский дворец через окно... Мдя, я почему-то не удивлена. Следом вбежала охрана.-Ваше императорское величество! Простите мы их сейчас же вышвырнем!-Куды! -рыкнула я. -А ну валите отсюдава, ироды проклятые!!-Императрица?!? Простите!!!!! -Ого, как они меня однако боятся.-Что за шум, а драки нет? -Полюбопытствовал Каин, входя в тронный зал. Следом влетел Рони и Кроу. -Да ничего особенного. -отмахнулся повелитель.-МАМА?!?!?! -хором воскликнули Каин и Рони.Мдя... Ваша мамочка пришла, молочка вам принесла. Только, в моём случае, я с пустыми руками и я не пришла, а меня втупую и без разрешения принесли.МАМА????????? -Удивился Кроу. Да, да. Сама в шоке. -Ты куда полезла дура??? -выругался Джеймс. -Мы волновались!!! -Рики -Иж что удумала! -спародировал меня Лео. -Дура! -Вел. -Я вам сказала, что пойду! Какие ко мне теперь претензии?! И пошла ведь! И смогла! И вообще, по моему вы немного не о том думали, не пуская меня в столицу! -Да ты сама не хотела его вспоминать!!!!! -рыкнули Рики и Джеймс. Я только фыркнула. -И что?? Это означало, что надо на меня нацепить кучу амулетов от воспоминаний?? -Это была его идея. -перевёл стрелки Рики. -А я тебя никогда не обижал. Ничего не запрещал. Давай свалим отсюда вместе? -Не слушай ты этого олуха! Вы встречались всего одну жизнь! И вообще он жуткий собственник! -Я просто не люблю, когда приходят какие-то Джеймсы и заявляют, что МОЯ девушка, была когда-то его невестой!!!! -Да! Она была моей невестой три жизни подряд!!! -А тебе не кажется, что раз вы так и не поженились, не судьба?!- рыкнул Лео. -Заткнись! -крикнули хором Рики и Джеймс. -Ты в этой жизни всего год был её парнем!-Слушайте... -подал голос до этого молчавший Сатана. -Она как-бы моя жена...-А ты вообще заткнись, пережиток прошлого!!!! -хором рыкнули все ребята.-Ну знаете, я вообще-то ваш повелитель!! Как вы смеете, так со мной разговаривать?! -завёлся Император.-А нам по хрен! Мы террористы вообще-то! -огрызнулись.-Да заткнитесь вы все!!! Начнём с того, что вы все пережитки прошлого!!! Я целовалась и с Велом, но он же не портит мне настроение!!-Ещё и с ним?! -Синхронно рыкнули Джеймс, Сатана, Рики и Лео. -Ану киш отсюдава! -Рыкнули они на бедного мужчину. -Эмили, я в любой момент могу подавить твоё жалкое востание. -серьёзным тоном произнёс Сатана.Странный он. Жил со мной и не знает, какая я эгоистка. Я не останусь с ним даже ради небольшой победы.-Забей она эгоистка! Это не поможет! -Джеймс.-Ага. Точно! Всё должно быть так, как она того хочет! Амбициозная, бескомпромиссная единоличница! -кивнул Рики.-Точно, точно! -поддакивал Лео.-Я с вами солидарен! -согласился Сатана. -Править я должен, как ей того хочется! Да я даже дышать не мог, без её разрешения!!-Ага, ага. И почему-то жениться тоже нельзя! Вот почему ты постоянно себя убиваешь, именно, когда мы собираемся жениться на тебе?!-И в мысли не лезь! То нельзя, сё нельзя! А что можно?!-Эгоистка одним словом!!!!!!!!-Тогда чего вы вообще ко мне пристали, если я вам на столько не нравлюсь?!-Нравишься! -Рики-Очень! -Лео-Сильно! -Джеймс.-Люблю! -Сатана.-ТОГДА ЧЕГО ВЫ НА МЕНЯ НАЕЗЖАЕТЕ?! ИДИОТЫ!! -А сама то?! -рыкнули парни.-И вообще что удумала! Наложить проклятие на себя, чтоб я тебя постоянно терял!!!-Бессердечная! -крикнули они хором.-Ироды проклятущие! Супостаты проклятые! -рыкнула я на них.-Оой, боюсь боюсь! Девочка моя, меня уже давно не пугает твой акцент.-Да пошёл ты (Вырезано цензурой) И вообще ты по-моему никогда меня не боялся!-Ой, и как мы запели! Что с памятью, что без одинакова!-А что это плохо?! Я не помню тебя и не хочу вспоминать!-Истеричка!-От истерички слышу! -Да что я с тобой разговариваю? Подавлю это востание к едрене фене и поубиваю всех!!!-Не смей! Я убью себя! И в этот раз на всегда!-И чего ты мне этим постоянно угрожаешь?!-Да потому, что по другому ты не понимаешь!!!!-Дура!-Идиот!-Начинаеееться... -устало протянул Каин.-Тьма...опяяяяять. -вторил ему Рони. А Кроу растерянно вертел макушкой. Мои ухажёры, вообще, с местностью слились и заткнулись в тряпочку.Но нам было уже на всё плевать. Мы уже и мебель ломали и матом крыли друг друга.-Идиот!-Эмили! -рыкнул Сатана.-Козёл!-Эми.... -простонал тот. -Успокойся..-Успокойться?! Да я сейчас.. -договорить мне не дали. Нагло закрыв мой рот поцелуем и прижав меня к себе за талию.Я, было вначале, хотела возмутиться, но потом поступила как полная идиотка. Я прильнула к нему всем телом, обвила руками его шею и ответила на его жаркий поцелуй.Мужчина сразу напрягся. Он сильнее сжал меня в объятьях, а поцелуй набирал новые обороты. В этот момент, я подумала, что и правда, как поссорились, так и помирились. Смысл отталкивать его? Смысл снова сбегать?Здесь и сейчас, я была готова его простить и вернуться к наглому, высокомерному идиоту. Готова была опять ругаться с ним по поводу и без. А потом так же сладко мириться. Ведь он МОЙ, пусть наглый и высокомерный! Он только МНЕ принадлежит! И я прекрасно понимала, что не позволила бы ему найти новую любовь! Да, я действительно эгоистка! Мы стоим друг друга!!! И я его действительно люблю!!!!.... ТАК СТОП! ЧЕГО ЭТО Я РАСПЛЫЛАСЬ В ЕГО ОБЪЯТЬЯХ?! СОВСЕМ, ЧТО ЛИ ДУРА?! ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИЛА, ЧТО СБЕЖАЛА!!! И СНОВА ТАК ПОСТУПЛЮ! ДА ОН ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛСЯ ПЕРЕДО МНОЙ! ТОГДА, О ЧЕМ Я ДУМАЮ ВООБЩЕ?! ЭТОТ ВЫСОКОМЕРНЫЙ БОЛВАН СНОВА БУДЕТ СЕБЯ СЧИТАТЬ ВСЕГДА ПРАВЫМ! ДА ОН И НЕ ПЕРЕСТАВАЛ ТАК СЧИТАТЬ!Внезапно наступившая трезвость ума, дала сил оттолкнуть от себя мужа.-Эмилия... -хрипло простонал тот.-Да пошёл ты! -рыкнула я. -Волей судьбы, волей небес, волей создателя! Прошу защитить меня от идиотов этих! Никогда не найдёте вы меня, коль сердце ваше будет ослеплено злобой! -И снова они ответили и снова перенесли. Переходя в другое место я услышала его...-Эмилия!Ты издеваешься надо мной?! -прорычал он. Ага! Правильно сделала, что снова ушла!Меня переместили в деревеньку. Жители веселились. Ещё бы! Востание прошло успешно! Страна спасена! Нус. Приступим! У меня много дел! Надо помочь деревеньке восстановиться.Я устроилась хранительницей в этой деревне. Следующую неделю мы отстраивали дома. Я чувствовала себя просто чудесно! Впервые за долгое время.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!