14 глава."Я злая ведьма и просто террорист, разве существуют для меня преграды?"
13 января 2016, 21:48Точка! И большущий восклицательный знак! Иду! Думали не пойду, а пошла и ведь смогла!!! Без ваших указов разберусь! Только вот... Беда тут одна стряслась..
23 часа до происшествия.
Эти... У меня нет цензурных слов по этому поводу! Без меня отправились! Тфу на вас! Капец просто! Гррр!!!Я уже, как часа два, наворачивала круги по комнате. Потом, решившись на действительно глупость, переоделась в штаны и рубашку, взяла в руки метлу и ... не полетела!!!А все потому, что некоторые имеют привычку лезть в моё окно! -Ты куда это с метлой?? -удивился принц.-Не твоё дело! -прошипела. -Убить тебя что ли?? Много знаешь, много видел.. -порассуждала я вслух.-Не надо! Я же хороший! Помочь могу!-Это странно бы выглядело... Наследник помогает грабить отца... -прикусила язык. Вот блин! Всегда, когда злюсь, все мысли в слух! Дура!!-Что? Ты хочешь ограбить Сатану? Сдурела?! -насторожился парень.-Это все что тебя волнует??! Да сдурела, да хочу. И ведь ограблю этим скотам на зло!-Кому? Объясни все!-Ага! Взяла и рассказала!-Я дам обещание на крови!-А? -Не успела я сообразить, как парень порезал руку и произнёс. -Я четвёртый наследник престола Демонии, Кроу де во Сатанический, клянусь оберегать Элизабет...-Я Эмилия.-А?... Эмилию держать все её секреты и помогать. -Рана засветилась и затянулась. -А теперь глаголь! А то тут такую интригу развела! -Воскликнул он. Ну я ему и рассказала. А что? Не расскажет ведь. Только рассказывала я по дороге к маркизу. Мужчину кстати эти олухи не взяли. Ещё б. Я ему приказала сидеть в кабинете до моего прихода.-Ваше высочество?!- испугался тот, завидев наш дуэт.-Забей. -отмахнулась я. А тот осел, встал и начал забивать тот гвоздь, в сторону которого я махнула рукой. -Идиот! Оставь гвоздь в покое! Пошли грабить орден!!!С помощью наследника мы телепортировались в столицу. (Олухи будут дня три сюда только петлять, а я все как раз успею). Потом по протекции Маркиза зашли в орден. Ну и направились в склад душ.-Ни когда бы не подумал, что ты души воровать будешь...-Аналогично. -отмахнулась я, взламывая код ячеек с душами.-Может поторопишься...? -окликнул меня встревоженный голос маркиза.-Успокойся истеричка. Сейчас все будет. -я наконец взломала код и души, хранившиеся там, ринулись на свободу. Так бы и улетели если б Кроу не задержал их, пока я не договорю.-Как только попадёте в тела, начинайте атаковать! Да начнётся востание! -после души выскользнули из здания и вихрем понеслись в свои оболочки. Послышались шаги. Видимо, нашу маленькую компашку все же заметили... А и ладно! Я все же террорист! Я ничего не боюсь!-Эмили... Валим... -встревожились оба парня.-Зачем? Кроу, можешь бежать, ты все же наследник. А мы, раз такое дело, разгромим пол столицы.-Ты с ума сошла?! Вы не сможете!-Парень, я зам. главы и просто чертовски злая ведьма! Я НЕ УЙДУ!-О Тьма, за что мне это? Я просто хотел милую невесту... -прошептал маркиз.-Разговорчики в строю! -рыкнула я, превращая метлу в косу.-Ого! Ты и так умеешь?!? Погоди. Так это ты та девушка в белом платье, которая при террористическом акте, перебила половину столичной стражи! -Наследник.-Ага. Я самая. -отмахнулась. И ударила первого подбежавшего к нам воина. Затем второго, третьего.-Слушай, ты либо помогай, либо вали отсюдава! -крикнула я на Кроу.Парнишка не раздумывая принял демонический облик и ринулся в бой. Ну а маркиз каждый раз убивая демона проговаривал: "Тьма...Спаси и сохрани"...Я кстати, только сейчас поняла на сколько комично выглядит наша команда. Я -террорист. Кроу -четвёртый наследник престола страны, на которую направлены мои террористические акты. И маркиз... ну он тут не по своей воле но все же -возглавляет охоту на меня! Ух, и команда однако!Отскочив на пару шагов я подбросила в воздух косу и сделав пару пасов руками, произнесла заклинание. (Ага. Которое у меня на уме вертится третий день подряд. Я лично не знаю откуда оно...)-Не на земле не в небе. Не в море не в родном краю, не будет вам места! Вы изгнаны мной! Ведьмой с правами на все! -заклинание кстати на древнеэльфийском. Тоже на мертвом языке. Мой заговор сработал на ура. Демоны взорвались и разлетелись на молекулы, а те в свою очередь просто испарились. Кстати, красиво вышло. Как буто бы салют смотрели...Но на этом дело не закончилось... Кроу и маркиз тоже ведь демоны! Дурья моя голова! Своих подельников прикончить решила! Дура! Дура!Я быстро подскочила к маркизу и разорвала связанную нить заговора, потом несбавляя скорости подбежала к высочеству и тоже разорвала нить. И все бы хорошо, да на принце заклинание уже начало действовать! Полудемон упал на пол у завыл от нагрянувшей боли. Я так была рада, что он всего на немного демон... Вообщем наш наследник стал чистокровным э... Ведьмаком... странное слово.Заклинание выжгло всё демоническое в нём. Думаю теперь он точно не станет наследником... Ну я его быстро подлечила и поведала о том, что полудемонёнок не совсем полудемонёнок. Реакция парня меня почему-то совсем не удивила, он подпрыгнул от радости и кинулся меня обнимать и целовать. Во как его эта мысль грела!Не знаю почему, но прибежавший новый отряд стражи чинно подождал, пока я спасу подельников, подлечу и поведаю истину, а уж потом, когда мы закончили снова разгорелся бой. Новый отряд был и вежливее и сильнее. Я только и делала, что спасала жизнь мага недоучки. На маркиза плевать всё равно не умрёт. И вот сейчас тоже... Блин!Я оттолкнула Кроу от ударной волны... а вот сама уйти не успела. Ударная сила выкинула из здания и меня, и стоящую там стену, и окна, и даже ячейки для душ. Ну все думаю. Сейчас коньки откину. Коса осталась в здании, лететь не на чем.А души хранились на восемнадцатом этаже. Будут меня лопаточками соскребать с асфальта, всю не соскребут. Ну ничего стану призраком и буду мучать демонов до конца их дней! Точно так и поступлю! Только вот... Как без меня справятся маг недоучка и маркиз-демон... Если я умру, то и заклинание пропадёт и маркиз умрёт... Получается, я привела Кроу на верную смерть... Из-за меня он умрёт... Нет уж извольте! Я этому не позволю случиться!!!В тот же миг, непонятно откуда и как, из-за спины появились два огромных огненных крыла. (Синего пламени! Мертвого огня! Им владеют только сильные некроманты и императорская семья -Сатаническая!)Вообщем, я на инородных крыльях взлетела обратно, вовремя кстати, бедные ребята не знали как отбиваться от атак нападающих. Ну вот я и пришла! Непонятно откуда в моей руке появилась коса, она была намного больше прежней, взмахнув ей я разрушила пол здания (нифига себе!!!!!) Меня окружили немного растерянные воины. Но мне было плевать на них, я чувствовала они не помеха мне.-Идите и убивайте своих. Вы рабы ведьмы севера. -моему приказу действительно подчинились. Воины начали убивать всех демонов которые были в их поле зрения. И откуда во мне такая силища?Я оглянулась по сторонам в поисках подельников. Их оказывается завалило обломками. Но видимо мой маркиз не настолько слаб, как я думала. Мужчина поднял тяжеленнуюстену двумя руками, выпуская Кроу и сам следом выпрыгнул. Я вздохнула с облегчением, с ними всё в порядке. А вот со мной нет. Поплохело чуток..Пока я размышляла в меня запустили молнию. На этом моя богатырская силушка пропала. Я полетела обессиленной тушкой в низ. Опяяять. Нет, ну почему я должна умереть разбившись насмерть? Так нечестно!!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!