Я его возлюбленная!?
11 января 2016, 16:26-То есть ты хочешь чтоб я твою возлюбленную играла??-не поняла я.Вот уже как пять минут я ехала с ним в карете и пыталась понять к чему он вел всю замудренную терраду.-Да!-радостно воскликнул Джинивер.-Зачем?!-все ещё не улавливая какой либо смысл в предстоящем.-Ну я же уже говорил!Мы каждое лето собираемся всей семьёй в резиденции...Мои родители хотят удружить мне невесту. И если я им покажу , что у меня есть возлюбленная и что у нас все серьёзно,то невесты не будет!!-И ты уверен что это сработает?-недоверчиво уточнила я.-НАДЕЮСЬ!!Я не хочу жениться!-Ладно. -закрыла я тему. -сколько заплатишь?-Хватит двух тысяч?-ДдАа.-Я аж захлебнулась от щедрости клиента.**********************Мы быстро доехали до особняка. Взяв меня за руку паренек повёл к главному входу. И уверенно постучал.-Да?-нам открыла молодая девушка лет шестнадцати. -Молодой господин???Вы же должны были только завтра вечером приехать. -девушка нас пропустила.-Никому я ничего не должен был. Кто-то уже прибыл?-Ээ,да господин Леонард и госпожа Моверри. -отчиталась служанка,косясь на меня.-А с кем вы прибыли..?-полюбопытствовала девчонка.-Это- Эмилия Де Ворг,моя возлюбленная. -представил он меня ей. А та...Зависла! Глаза выпучила , а челюсть осталась где-то в районе груди. Выглядело это просто обалденно!-Кто там Нона?-на лестнице показалась молодая девушка,по видимому это та самая госпожа Моверри.-Угадай с трёх раз!Твой брат и его возлюбленная!-весело отозвался парень. И после этого наблюдала в -точь- в-точь такую же реакцию как и у служанки. Еле сдерживая накатившееся веселье я посмотрела на Джинивер. Парень явно с трудом сдерживался,чтоб не рассмеяться.-Кто там?-В нашу дружную идиллию ворвался Леонард.-Да...это...Тут Джинивер...с ..Во..возлюбленнноййй!!!-подала голос Моверри.-Кто?-Леонард удивлённо оглядел присутствующих задержав свой взгляд на мне. -Эмили??-Давно не виделись Лео. -милая улыбка.-Вы..знакомы?-Это уже подала голос Моверри.-Да,вместе когда-то работали. -отмахнулся от неё Лео и,потеряв всякий интерес,вежливо кивнув ретировался.-Ну раз все познакомились,пожалуй стоит дать отдохнуть леди Эмили, да и я тоже с дороги устал. Поговорим завтра. Спокойной ночи сестренка. -Чинно поклонившись мы продефилировали в покои.Мы медленно,все ещё держась за руки отправились на второй этаж. Моверри только судорожно кивнула. Как только мы скрылись за дверью покоев я медленно скатилась по стеночке и держась за животик засмеялась во все горло.Только когда немного успокоилась перевела взгляд на Джинивер. Видимо не я одна ждала этого момента. Парень увалился на кровать и пытался подавить приступ смеха в подушке. Потом быстро посерьезнев объявил. -Завтра должны прибыть остальные,включая родителей. Не подведи.Кивнув я взяла из сумки рубашку и скрылась за дверьми ванной.Это была просто великолепная ванная комната!!Посреди была огромная,белоснежная ванна!Боже!Да я такого блаженства никогда в жизни не испытывала!!!!!Вернувшись обратно в комнату обнаружила мирно спящего "любимого".На диване!Боже,этот парень просто сказка!Всем бы таких!**************Ненавижу утро!Мне приходилось каждое утро куда-то идти и что-то делать...А тут большая кровать,для меня одной,шелковые простыни и я!Ну чем не жизнь?Медленно потянувшись я сползла с кровати и решив ,что возлюбленной сына самого графа Шфили не подобает ходить в штанах или шортах,достала пышное лазурное платье с оттенком изумруда.Нарядившись ,как первоклашка на первый звонок, пиханула "возлюбленного" в бок.-Ну чего...?-возмущенно застонал Джинивер и приоткрыл один глаз.-Ну того!Уже одиннадцать утра. Я красивая и наряженная! Пошли покорять мир!-А что?Я выспалась.-Может ещё часик поспим?-Неа!Мне скучно!Вставай ленивый тюлень!********Добравшись до столовой ,ближе к обеду, мы выяснили ,что у нас пополнение. Приехали ещё две тетки и их мужья. Куча братьев и сестёр. Не хватало только родителей,которые ближе к вечеру должны были приехать. А пока мы довольствовались вниманием прибывших. Вначале было массовое зависание, а потом на нас смотрели с разными чувствами. Недоверием,удивлением и тому подобное. Хотя ,когда я начала кормить своего"милого"из ложечки,в недоверии к нашей паре остался только Леонард. Мужчина пока молчал,но я нутром чуяла ,что устроят мне допрос с пристрастиями.Вот так и незаметно прошёл наш день. Вечером прибывшие родители весело объявили.-А вот и мы!!!Джини,а у нас тут твоя невеста!-восторжено выплестнула она информацию. -Мы леди Геилян встретили в Лоресе и с собой взяли!Повисла гробовая тишина. Каждый думал о своём,но отвечать никто не спешил. Леонард ,как самый адекватный и вполне взрослый, взялся объяснять массовое затишье. Причём самым необыкновенным способом.-Конечно рады!-вежливо улыбнулся он. -А у нас тут Джинивер возлюбленную привёл!Рады?-Кого??????-искренне удивился граф Шфили.А графиня вообще выпала из реальности,видимо сильное это для неё потрясение. Я уже не говорю ,про бедную невесту,та вообще в обморок свалилась. Хорошо её хоть дворецкий успел словить, а служанка протянула заранее подготовленный стакан.-Мама..Папа..Это леди Эмилия...моя возззлюбленная..-замялся Джинивер. Мдя... Оскара за лучший обман ему не видать...Нервничает слишком... Пожалев парня , я присела в ревирансе и представилась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!