8 глава ~
26 марта 2020, 22:51Pow Автор
*У Америка всё в голове пиремешалось. Он думал и о Раше и о том что ему всё-же предётся жениться на сестре Раши. "Что мне делать?"Спрашивал сам себя Амэ. Он решил написать Россу и объяснить всю ситуацию. *
Переписка
А:привет)Р:вроде недавно ведь виделисьА:я знаюР:соскучился уже?)А:вовсе нет!Р:ага конечно)А:я по делу написал...Р:какому? Очень важно?Что то серьёзное? Что случилось!?А:я должен жениться на Украине... Р:что!? Зачем!? Почему!? А:наши отцы хотят заключить мир или типо того... Р:ты этого не зделаешь!!! А:ты вряд ли этому сможешь помешать(Р:я смогу!!! А:Мишка успокойсяР:только я могу жениться на тебе!!! А:не понял... Р:я в дальнейшем хотел на тебе жениться) А:нет слов... Р:а в нашу первую ночь с тобой быть жёстко или нежно? ~А:Раша хватит!!! (///) Р:ну скажи ~А:ж-жёстко... Р:я запомнил твои слова и ты потом не жалуйся на боль) А:прекрати!!! (///) Р:ладно) А:всё же вряд ли у нас что то будет... Р:будет!!! А:пока... Р:пока...
*Во первых Амэ был весь красный. Он не мог понять как можно было сказать что бы Раша был с ним "жёсток" в их первую ночь. "ДУРАК". Проклинал сам себя Амэ. Из его выслей вывел стук в дверь *-Войдите... *спокойно сказал Амэ *-Это я) *с небольшой улыбкой в комнату зашёл Канада *-Привет Кан... *всё ещё спокойно говорил Америка *-Я всё слышал... *что ли с небольшой грустью говорил Канада*-Я не хочу этого *тоже с грустью начал говорить Амэ*-Я... Я люблю Украину... *на лице Канады появился румянец *-Я знаю) *с ехидной улыбкой говорил Америка *-Ведь тебе тоже кто то нравится *внезапно спросил Кан*-С чего ты взял?! *с небольшим румянец на лице спросил Мурик*-Ты часто приходишь домой красный и всё время с кем-то переписываешся, а сегодня ты не был на собрание) *нагло говорил Канада *-Только не кому не говори... *тихо проговорил Америка *-Нуууу? *тоже тихо говорил Канада *-Я люблю Россию... *лицо американца стало ещё краснее *-Что!? *выкрикнул Канада *-Ну дааа... *Америка явно сильно стеснялся *-Братец когда!? *Канада был в током шоке, что просто не знал как на это реагировать *-Всё Канада отстань! *после этих слов Канада улыбнулся и ушёл *-Я точно сойду с ума! *Америка так замучался за этот день, что просто плюхнулся в подушку и уснул скрутившись в комочек *
Тем временем у Раши
-Он только мой*довольно говорил сам себе Россия. Он был настолько доволен что теперь они с Амэ вместе. Из раздумий его вывел хлопок входной двери. Пришёл СССР и Украина. Раша задумал поговорить с Укропом. *-Украина топай сюда!!! *кричал из своей комнаты Раша *-Чего? *заходя в комнату спросила Украина *-Я знаю что ты будущея жена Америки и... *не успел Раша договарить как его перебила Украина *-Успокойся мне твой Мурик не нужен) *с довольной улыбкой говарила она*-Стоп что? *не понял Раша*-Я знаю что вы с Амэ встричаетесь) *и она была довольна этому*-Но откуда? *ведь Раша некому не говарил*-Разговор Америки с Канадой слышала. *а ведь сама Украина любила Канаду*-Ясно*уже спокойно говарил Раша *-Ну я пошла) *и Украине удалилась из комнаты *-Мой Мурик~*сейчас Росс думал только о Амэ. О своей любви. Раша задум кое что интересное на счёт Мурика*
Прода. Простите за ошибки. Спасибо и лУблУ вас💕
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!