9 глава ~
18 апреля 2020, 23:43*Россия так и заснул с мыслями о Америке. Ну вы поняли что он просто влюблённый дурак. *
Тем временем у Америки
Время 22:48
*Америка уже более менее успокоился и всё же пытался переварить всю информацию. Он понял что его отец просто подставил его(если можно так сказать). Амэ решит отвлечься и он решил пойти опять в тот дом в лесу. Наш герой быстро одел кеды и накинул куртку. На улице было уже довно темно, но Америка на это не обращал внимания. Прохладный ветер нежно трепал пряди волос Мурки и ему это нравилось. Так неспеша Америка пошёл до леса. Ночью конечно лесок казался другим. Деревьев почти было не разглядеть в этой темноте. А тёмно синем небе уже начали мелькать первые звёздочки. *-Красота)*в слух проговарил Америка *
Через 20 минут
*Америка медленно приоткрыл дверь и вошёл в дом. В доме было ещё темнее чем на улице. Амэ нашёл где включить свет и уже через несколько секунд комнаты залились не очень ярким светом. Мкря не знал что ему делать и решил исследовать дом, а дом ведь был не маленький. Пройдя все комнаты Амэ не нашёл ничего необычного и пошёл в одну из спален. С разбега Америка плюхнулся на большую кровать и укутался в одеяло как рулеттк. Он полежал ещё немного и вскоре уснул сладким сном. *
Утро 7:16
*Мурка спокойной себе спал скрутившись в комочек, но он почувствовал на себе... взгляд? Америка принял сидячее положение не открывая глаз. Тёплыми руками он потёрл свои сонные глазки и только потом их открыл. Перед собой на краю кровати Америка увидел Россию. Он нежно улыбнулся Амэ и подсел чуть ближе. *-Р... Рося? *чуть заикаясь спроси Америка *-Прости, что разбудил наверное - Россия -Ты что тут? - Америка -Я только недавно пришёл и увидел тебя спящего. - Россия -Понятно - Америка -Ладно, вставай принцесса) *с насмешкой сказал Росс*-Ага... Стоп!... Как ты меня назвал!? *с небольшой злостью в голосе проговорил Мурка*-Принцесса~*Россия явно был доволен злостью Амэ*-Щас в еб#льник дам! *а это уже была угроза*-Да-да) - Россия *Росс уже встал с кровати и собирался уходить как на него прыгнул Амэ*-Эй! Ты что творишь!? *немного недавно проговорил Россия *-Мугагага! - Америка *Амэ немного наклонился и зделал так что бы Россия упал на пол и в этоге так и получилось*-Ну почему ты такая милая зараза!? - Россия *кричал на весь дом Росся*-Не знаю) - Америка *давольно говорил Мурка*-Люблю тебя ~*внезапно сказал Росс и повернулся на спину, что бы видеть милое немного красное личеко своего любимки(я знаю что это название песни). Они смотрели друг на друга и соприкоснулись в поцелуе. Россия обажал ротик Америки. Так они поцеловались минуты 6. Когда они отстранилась друг от друга между ними появился мостик из слюны и тут же пропал.*-Я люблю тебя Росся~*нежно сказал Амэ *
О чудо! Я выложил новую главу! Надеюсь меня не забыли и простите за ошибки. Всех лУблЮ💞472 слово
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!