7 глава ~
21 марта 2020, 00:36-Люблю тебя Раш~*эти слова меня будто согривали. Это всё что мне хотелось от него услышать. *-Я тебя сильнее ~*на мои слова он тепло улыбнулся *-Мой)*с довольным лицом сказал я*
Pow Америка
*это был тот момент когда просто хотелось про всё забыть и вот так обниматься с Рашей*-Мой мишка)*ласково сказал я*-Мишка?)*Раша был немного удивлён и ему было приятно слышать эти слова *-Угу ~*моего голоса было почти не слышно, ведь Раша прижал меня к себе намного сильнее *-Мой котик)*после этих слов он нежно поцеловал меня в щёчку *-Мммм!*я сладко промычал, но весь наш покой нарушил звонок моего телефона. Это был папа. *В:приветА:привет пап!В:давай бегом домой!А:но зачем?В:важное дело!А:хорошо (В:до встречи!*дальше я слышал только гудки. Я начал сильно волноваться и Раша это увидел*-Всё хорошо?*немного нервно спросил Раша *-Папа сказал идти домой*с небольшой грустью говорил я*-Зачем?*Раша реально начал волноваться *-Сказал что то важное*мне очень было интересно что папа хочет от меня. Он всегда бывает на серьёзе. *-Давай я тебя проважу?*предложил Мишка*-Хорошо)*Мы шли по лесу и разговаривали на разные темы. С Рашей оказалось очень приятно общаться. Он может быть милый и заботливым. Я некогда не мог себе представить что могу полюбить своего врага. *-Я люблю этот лес прямо как и тебя.*эти слова меня немного озадачили *-Что ты имеешь в виду?*мне было правда не понятно *-Именно в этом лесу у нас всё и началось)*я нежно улыбнулся на его слова *-Вот как ~*я не выдержал и чмокнул его в губы *-Мой котик такой сладкий)*эти слова звучали так.... Пошло(простите Автора). *-Ну лучше тебя быть не может) *Мы тупо шли по лесу и обменивались комплиментами. Так прошло время и мы успели выйти из леса. *-Я немного волнуюсь идти домой *с небольшой дрожью в голосе говорил я*-Эй ну ты чего? *взял меня за руку Раша*-У меня плохое предчувствие. *мне правда было не по себе *-Ну успокойся) *он попытался меня успокоить и чмокнул меня в щёчку *-Спасибо) *мило ответил я*
Через 15 минут они дошли до дома.
*Мы попрощались с Рашей. Я постучался в дверь дома и мне открыла Франция. На её лице была небольшая грусть *-Привет мам) *уже немного радостно говорил я*-П-привет Амэ) *она улыбалась, но не так *-Всё хорошо? *волнительно спросил я*-Заходи) *я зашёл в дом и мама закрыла за мной дверь. Рукой она показала что бы я прошёл в гостиную и там я увидел СССР и Украину. *-Здравствуйте... *немного нервно сказал я*-Приветствую Америка *серьёзно говорил СССР*-Сын тут токое дело. Тебе надо будет жениться на Украине. *спокойным голосом говорит папа *-Что!?!? *я не понимал что происходит *-Ты не ослышался *всё ещё спокойным голосом говорил мой папаша*-Но я не хочу! *уже перешёл на крик я*-Так надо! *тоже уже начал кричать папа*-Я сказал нет и точка!!! *я быстрыми шагами поднялся на верх и пошёл в свою комнату захлопнув дверью *
Спустя 20 минут
*внизу я слышал голоса. Как мой родной отец мог без моего разрешения решил выдать меня за муж!? Я это просто не мог понять! *
Прода! Сори за ошибки. И опять я пишу главу ночью. Ну да ладно! Всех лУблУ и пАки💕
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!