6 глава ~
17 марта 2020, 11:02-Ты любишь Рашу? Как парня.*Тваю мать! Что мне теперь ответить? *-Нууу... Я... Я не знаю-Ну значит любишь)*я резко покраснел *-Ну Амэ признайся!~*меня сейчас Япония сведёт с ума *-М-мне пора д-домой*у меня в голосе была небольшая дрож *-Ну пока~*я чуть ли не бегом уходил от Япоши. Сейчас мне было стрёмно как некогда *
Через 1 час
*после встречи с Японией я решил отвлечься и окунулся в роботу с головой. Я сидел за столом и спокойно разбирал бумаги. Из всей моей работы меня выводит мысли, что может я и правда.... Люблю Рашу?Это не важно, ведь мы с Рашей враги и не можем быть вместе.
Pow Раша
*я не мог перестать думать о Амэ. Интересно что скажет Амэ на вопрос "любит ли он меня?". Только я задумался над этим вопросом и мне на телефон пришло сообщение от Японии.
Переписка
Я:Привет Р:Привет Я:Я спросила у него... Р:Что он ответил!? Я:он мне не сказал Р:почему!? Я:он сомневался в ответе (Р:мне кажется я должен с ним лично поговоритьЯ:я желаю тебе удачи) Р:спасибо! Ты мне очень помогла) Я:но могу сказать что он сильно покраснел~Р:хех) Я:ну пока) Р:пока)
*я реально должен поговорить с ним. Не скажу сейчас, не скажу никогда. Завтра как раз будет собрание. *
Утро 9:48
*я помылся и переоделся. Позавтракал я не очень. Обычный чай и немного водки в чае. Собрание перенесли на 12:00. Времени было не очень много, но я решил на это забить. Я пошёл в то место где у нас с Амэ всё началось. *(типо он дошёл до леса) *я тихим и и медлинными шагами наступал на сухие листья. В лесу было слышно только шум деревьев и звук шагов? Я бы то шёл на этот звук и увидел уже знакомую фигуру. Америка. Я тихо подошёл к нему со спины и закрыл своим руками его глаза (и да Америка иногда снимал очки, ведь все уже знали что у него разные глаза). Он немного дёрнулся. -Хех) *я убрал руки и повернул его к себе *-Р-россия? *он немного был и удивлён и был небольшой испуг *-Ты то что тут делаешь? *спокойно спросил я*-Ну я решил не идти на собрание, а решил прогуляться. *уже тоже спокойно говорил Амэ *-У меня тоже самое) *он не улыбается и это странно *-Ну идём в дом? *ну а что нам тут стоять *-Ага*Мы шли молча. Амэ точно был не в настроение. *(ну типо они дошли до дома) -Пошли на кухню. *я взял Мурика за руку и повёл на кухню *-Раша... *тихо сказал Амэ *-М? -Ладно ничего *что то я начинаю переживать за него *-Мурик ты чего токой хмурый? *как можно ласковей сказал я *-Н-нечего*что бы его успокоить я сделал нам чай. *-Держи) *с улыбкой говорил я*-Спасибо *без эмоций говорил Амэ*-Давай останемся здесь? *я хочу узнать что с ним не так *-Ну давай) *уже с небольшой улыбкой говорил Мурик*-Можно я сейчас кое что сделаю? -Что именно? *я резко наклонился к Амэ и легонько чмокнул его в щёчку. Его тёплые щёчки были токие мягкие*-Что!? *выкрикнул Амэ. Он залился краской *-А ты сладкий ~*мне хотелось его зацеловать*-Ну тогда я тоже кое что зделаю~*пока я думал он потянулся ко мне и чмокнул меня в ГУБЫ. Я стал краснее чем он! *-Амэ... Я... *я не мог себя сдерживать и прижал его к себе. Я начал изучать своим языком его прекрасный ротик. *-Мм~мм*Мы целовались минуты 3 и отстранились друг от друга. Между нашими ртами появилась нить из слюны. *-Какой ты сладкий ~*его личеко было токое красное и невиное *-Я не думал что токое случится*тихим голосом говорил он *-Но ведь случилось) *я нежно обнял его и чувствовал как он сопит мне в грудь*-Люблю тебя Мурик ~*прошла небольшая пауза*-И я... Тебя л-люблю.*это было всё очень мило, но нас прервал звон моего телефона. На нём была надпись "Батя". И тут мне стало стрёмно. *-Да? -Ты где бл#ть!? -В лесу -Почему не на собрании!? -Я гулял и забыл -Ясно всё с тобой! -Ладно пока пап-Пока*слава богу всё нормально. Я думал мне сейчас п#здец настанет.*-Всё хорошо? *дрожащим голосом говорил Амэ *-Всё нормально) *я подошёл к нему и опять нежно обнял *-Ты тёплый ~*ласковым голоском говорил Амэ *-Хех~*я снова поцеловал его. Мы будто играли языками*-Люблю тебя Раша ~
Вот и прода). Надеюсь понравится и простите за ошибки если что. ЛюблУ вОс💕
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!