2 глава~

5 марта 2020, 12:26

Pow Раша

Бл#ть как можно было уснуть!? - Раша (ну кароче! Раша просто уложил Амэ в свою комнату, а сам лёг в гостиной) Одини проблемы от него... *бубнел я себе под нос*

Ночь 3:34

*мне тупо не хотелось спать и я пошёл на кухню жрать (логично 👌) я зделал себе кофе и немного (пол бутылки) водки. Не ну а что? В итоге я выпел всю бутылку "Белочки". Йа *ик * трезвый как стёклышко! *Я выпил ещё две бутылки водочки и заволился спать прямо на кухне *

Время 5:12

Pow Америка

*Я проснулся точно не в своей комнате и не в своём доме и причём ОЧЕНЬ рано. Спустившись вниз на кухне я обнаружил Рашу и причём видно пьяного. Р-рос? *мне было стрёмно его будить, ведь вдруг он что то зделает по пьяне, но я решил всё-же его растормашить*Россия!!! Проснись, проснись, проснись!!! *я начал трести его, но этот п#дор не просыпался(говорит п#дор). Я решил облить его холодной водой. Взяв стакан я налил туда ледяной воды и резко вылел на Роса. Он с криками вскочил и пустил свой зловещий взгляд на меня *П-прости... Ты просто не просыпался*почти шёпотом говорил я*Я перепила *спокойным голосом говорил Раша *Ну я так и думал *я просто не знал как на это реагировать, но решил продолжить разговор*Прости что тебя пришлось со мной нянчица- АмерикаДа не чего) *я впервые увидел его искреннюю улыбку и она была очень... Милой? Или он улыбался от того что ещё немного пьян? Из моих мыслей меня вывел его голос*Эй! Ты чё как вкопаный стоишь? *немного нервно спросил меня Росс*Я-я... Я пожалуй пойду домой, а то папа наверное волнуется. *да я просто решил свалить, что бы больше не ловить его взгляд на мне*Давай я тебя проважу? А-то заблудишся в лесу ещё *я немного ахирела от его предложения... Мы не очень хорошо общались, а точнее мы ужасно общались! На его предложение я просто кивнул отводят взгляд в сторону*Ну идём! *я хотел быстрее уйти *Да идём, идём! *быстро ответил мне Раша *

Время 7:34

*мы шли по лесу тупо молча. Дул холодный ветер *Бляяя! Холодно! *ну я типо был одет чёрные джинсы, чёрная рубашка*Ну а ты как думал? *не эмоций сказал Раша и надел на меня свою куртку*С-спасибо. *я чувствовал что на моих щеках появился румянец*Ага) *снова эта улыбка,она такая красивая... Стопе! О чём я думаю!? Неужели... Я ВЛЮБИЛСЯ?! Нет, нет он мой враг!*Мы почти вышли) *довольно милым голосом сказал Росс*А-ага) *я решил просто ответить на его улыбку улыбкой *(кароче они вышли из леса и шли в сторону дома Амэ) А тебе не холодно? *мне просты было неловко что он отдал мне свою куртку*Да нет, а что? *он опять пронзил меня своим взглядом*Просто*немного тише ответил я*Хех) *этот смешок с этой улыбкой. Так! Я НЕ МОГУ В НЕГО ВЛЮБИТЬСЯ!!! *Мой д-дом *заикаясь сказал я*Ну тогда пока) *аааааа! Эта улыбка!!! *Ага пока *ответил я и не забыл ему кстати отдать куртку*

Время 13:25

*я лежал в комнате как мне на телефон пришло сообщение. Я его взял и на экране показался номер Японии*(типо переписка) Я:Привет) С:Даров Я:Смотири что я нарисовала)

А:Япония какого х#Я!? Я:Ну а что?) А:Я убью тебя на собрании!!!! Я:Ладно пока) А:Пока!

*вот Япония гнида! Но хотя картинка... Классная). Так! Хвать думать об этом!!! Но я всё-же не мог перестать о нём думать. С мыслеми о Раше я заснул на кровати скрутившись в комочек.

Pow Раша

*проводи Америку я пошёл домой. Идя по дороге я думал почему мы с Америкой не можем дружить, ведь сейчас мы спокойно общались вместе. Куртка теперь пахнет Америкой). Х#ли я о нём думаю!? Тааааак!!! Проехали! *

Уже кароче дома (я просто ленивая жопа)

*я тупо лежал на кровати и не знал чем заняться. Я даже ВОДКИ не хотел, что очень странно для меня. *Щас развалюююсь от скуууукиии! *орал я на весь дом как будто меня убивают*Так! Пойду чай попью что ли*я спустился на кухню и заворил чай (без водки). Он был тёплый и приятный вкус малины*Ммм) *тихо промычал я*Но водка лучше :>*на телефон пришло сообщение от Японии *(типо переписка) Я:Го гулять?) Р:Окей

Аааааа! Что за дичь!? Т^Т

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!