1глава~
4 марта 2020, 15:21Pow Раша*самое обычное утро. Я позавтракал, умылся и переоделся. Ну как же можно забыть посраться с Украиной.Время : 11:22Перед собранием я решил пройти мимо парка. Была прекрасная весенняя погода. Дул прохладный ветерок. Короче говоря я успел дойти до нужного здания. Время : 11:56Зайдя в общий зал меня сразу начали гнобить и Америка ОПЯТЬ надорил меня санкциями. Меня правда смущает что он просто молчит, ведь обычно он меня уже во всю обсирает. Так прошло 2 часа и я много всего успел выслушать.
Pow Америка*На собрании я резко начал думать о Раше, но почему понять не мог. Уже все были в зборе и Россия тоже. Как обычно все налетели на Россию, но я решил просто это всё игнорировать. После собрания 14:46Я пошёл в сторону леса. Я слышал шум деревьев и пение птиц. Я не знаю сколько времени прошло как я пришёл в лес, но уже темнело. Идя по тёмному лесу я вышел к большому дому. Что такой большой дом делает по среди леса. Я быстрым шагом подошёл к двери дома как вдруг...
Pow Раша
*после этого поршивого собрания я пошёл в свой дом. Он стоял в сомой середине леса. Стало довольно темно. Ваще п@х! Увидев чёрный силуэт я насторожился, ведь в эту часть леса никто не ходил. Медлинными шагами я шёл за этим "человеком". Он пошёл прямо к моему дому. Чего я вовсе не хотел. Резким движением я прижал его к двери дома(да он успел дойти до дома). Меня осинило и я понял что это был... Америка? Р:х#ли ты тут делаешь?! *начал кричать я*А:я.. Я гулял и увидел этот дом. Подумал что это странно и подошёл ближе Р:понятно... *я отпустил руки Америка и мы стояли и смотрели друг на друга несколько минут *А:а ты что тут делаешь? *нарушал тишину Амэ*Р:это... это мой дом. *Америка немного ахирела, веди он прикрасно знал где я живу*А:но ты ведь живёшь не тут... *почти шопотом говорил Амэ*Р:я прихожу сюда когда мне очень херово.*Америка молчал и меня это начало бесить*Р:пошли ко мне? *Америка всё ещё молчал, но потом заговорил*А:хорошо :3*мы зашли в дом и сразу пошли в гостиную. Я предложил посмотреть фильм и Амэ Согласился. Прошол уже час и я понял что Америка уснул у меня на плече*
Ааааа! Концовка конечно кошмар. Ну как и весь фанфик:">Поки)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!