3 глава~
7 марта 2020, 23:37Pow Раша
*Мы договорились погулять в парке и сходить в кино. Идёт Япония, Китай, я и...Америка. Ну я ещё и переоделся в чёрные джинсы, серый свитер, чёрные кроссовки, кожаную куртку и конечно ушанку. Ну куда без неё? Выйдя на улицу на своём лице я по чуствовал капельки дождя. Была небольшая морось, но светило солнце. Я за 20 минут дошёл до парка и у входа увидел Японию, Китая и Америку. *-Привет) *типо ласково поздоровался я *-ООО! Привет Россия кун! *ну Япония как всегда милая и весёлая *-Дарова Росс! *одновременно сказали Китай и Америка *-Ну что идём? *заторопилась Япония *-Ага *хором ответили мы*-Ну вперёд! *мы шли через небольшую рощю, а на деревьях были видны набухшие почки. Всю дорогу мы шли почти молча, потому что не знали с чего начать разговор. Япония решила нарушать тишину и начала разговор *-Кстати... На какой фильм пойдём? *ну очень логичный вопрос *-Я за боевик. *и опять одновременно сказали Китай и Америка *-Я тоже *ну а на какой ещё? *-Я хотела на фантастику *уже с небольшой грустью сказала Япония*-Пацаны давайте уступим Японии? *очень мило сказал Китай *-Ладно *с неохотой сказал Амэ*-Окей *ну я тупо поддержал *-Спасибо мальчики!) *выкрикнула Япония*(мне лень писать их прогулку в деталях) *через два часа мы дошли до кинотеатр и зачли в нутрь. *
Кароче минут через 20-25 они уже смотрели фильм (да я ленивая жопа)
*весь фильм Китай и Япония обсуждали фильм и его каждый кадр. Было видно как Китай трогал руку Японии. В моих глазах это выгледило обычно. Просто влюблённая парочка. Вот глаза Америки немного сияли огоньками. Он часто на эту милую картину поглядовал. Я в сваю очередь смотрел на него. *
Через 2 часа
*фильм закончился. Наша парочка почти поцеловалась, но их остановила какая-то тётка. Она шёпотом сказала что "что это за безобразие?!". С этого момента мы не могли перестать смеяться. Вообщем было весело. *-Боже я всё думаю о этой тётке *почти смеясь сказала Япония *- Тётка года!) *добавил Китай **Амэ лишь легонько улыбался и его улыбка была... Милой? Так бл#ть! Я опять думаю о том о чём не должен! *-Раша тебе понравился фильм? *вывел меня голос Америки из моих мыслей *-Ага *немного холодно ответил я Америке*-Мне тоже *на мой холодный ответ он ответил с улыбкой *-Ну по домам? *грустно спросила Япония*-Давайте через парк пройдёмся? *всё с улыбкой говорил Амэ*-Окей) *ну я просто кивнул в знак согласия*-Тогда идём! *уже радостно сказал Япоша*
Они шли где-то минут 10-15 по парку.
-Слушай Япония...*начал Китай *-Да? *Китай резко повернул Япишу к себе и поцеловал в губы. Та в свою очередь сильно покраснела. Они углубились в поцелуе. Мы с Амэ немного посмотрели на них, но я всё же взял взял Амэ за руку и повёл за собой. В его глазах читалась небольшая завесть. Искра в глазах. *-Я очень рад за них) *немного холодно, но в тоже время искренне говорил Америка*-Ты на них с тонкими глазами смотрел. *надо было мне токое ляпнуть*-Ну я... Я...нечего токого! *крикнул Амэ свом всё-же ласковым голосом*-Ну я же видел искры в твоих глазах) *уже с небольшой улыбкой говорил я*-Н-нет я с-сказал! *он заикаться, а это значит что я прав*-Ну как скажешь) *улыбка не сходила с моего лица*-Ну ты... Зараза! *выругнулся Амэ *-Значит так! *я прижал Америку к себе так сильно как мог, но что бы он мог дышать *-Меня так называть нельзя! Иначе ты будешь так сказать наказан) *не знаю в каком смысле можно это понять*-Я п-понял, но т-теперь о-отпусти *его красное личико молило о пощяде*-Тебе просто повезло что я добрый)
Pow Америка
*это что сейчас бл#ть было мать вашу!? Аааааааааааа! Я тупо чувствую что у меня всё лицо красное! Спасиииитееее! Хочу домой! *
Да именно здесь я и закончу. Почему именно ночью ко мне приходят все мысли? Сама хз. Ну кароче дЭсведУли! 💕
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!