Безопасное расстоение
29 декабря 2015, 22:42- Мне кажется я тоже. - Что?- Макс с удивлением посмотрел на меня. - Ну просто с тобой легко,- пожала плечами я. А он все так же смотрел на меня недоумевая,- Я согласна,- неожиданно для самой себя сказала я.- Что?- не ну он тупой? - В рот кое-что!- выпалила я, глаза парня расширились до размеров автомобильных фар,- Я ему почти в любви призналась, а он тупит! Нет ну э. Макс заткнул меня поцелуем. Немного отошев от шока, я ответила на поцелуй. - Элизабет Вест, ты станешь моей девушкой,- отстранившись, серьезно спросил Макс, но я не выдержала и рассмеялась.Парень не понимающе посмотрел на меня.- Да,- сквозь смех выдавила я,- Я согласна,- уже более спокойно добавила я.- Что?- нет ну он когда-нибудь перестанет тупить? - В рот кое-что,- высадила я, глаза парня расширились до размеров автомобильных фар,- Я ему почти в любви призналась, а он тупит! Нет ну эМакс заткнул меня поцелуем. Немного отошев от шока, я ответила на поцелуй.- Элизабет Вест, ты станешь моей девушкой?- серьёзно спросил Макс, но я не выдержала и рассеялась. Парень не понимающе посмотрел на меня.- Да,- сквозь смех выдавила я,- Я согласна,- уже более спокойно добавила я.- Что?- нет ну он когда-нибудь перестанет тупить?- Достал тупить,- я ударила его по затылку, в шутку конечно, на что он рассмеялся. Я рассмеялась вместе с ним, но добавила:- Я согласна стать твоей девушкой, Максим В... Он заткнул меня поцелуем. Его губы плавно двигались навстречу моим. Я чувствовала такой родной, такой мой вкус вишни. Мне не очень то хотелось отрываться от губ, теперь уже моего парня, но пришлось, потому что мы услышали звонок в дверь. Макс поспешил отойти от меня на безопасное расстояние. Звонок послышался снова. Макс посмотрел на меня рассеянно.- Открой уже!- скомандовал я. Макс медленно вышел из кухни, а я принялась убирать последствия вчерашнего ужина. Я делала это так быстро, как только могла, пот выступил на лбу, и сердце билось с бешеной скоростью. Я чего-то боялась, но сама не понимала чего. И опасения мои были не пустыми. Уже через пять минут на кухню зашла мама. Она выглядела уставшей, но её лицо светилось от счастья. В её глазах горел огонёк, она улыбнулась мне. Тепло разлилось внутри, по моему организму, задевая сердце. В один момент я поняла как скучала за ней, её голосом и улыбкой. С воплями "Мамочка! Я так скучала!",- я бросилась к ней на шею, и мама охотно приняла мои объятья.- Я тоже скучала,- прошептала она мне на ухо, всё так же крепко обнимая. Мы бы могли стоять так ещё долго, но в паре метрах от нас кто-то громко прокашлялся, давая понять, что пора прекратить. Я не охотно отстранилась от мамы и уже собиралась забросать гнилыми помидорами человека, который заставил меня это сделать, но тут же остановилась.- Папа,- пропищала я и обняла отца. Он был немного в шоке, ведь я его раньше не называла папой, но обнял меня в ответ.- Пойдём смотреть подарки, солнышко,- сказал папа, я лишь закивала головой в знак согласия, глупо улыбаясь.
Определено это один из лучших дней в моей жизни.
***
- Энни, куда делись кухонные полотенца?- спросил Макс и зашел в гостиную, прерывая очередной интереснейший рассказ мамы об их с папой приключениях во время их свадебного путешествия. Папа молчал, лишь иногда улыбался и поддакивал, активно качая головой. Настя на его руках давно спала. Я так скучала задней все эти дни, но понимаю, что за папой она скучала больше. К тому же завтра мы сможем погулять, а папе на роботу, снова.- Они лежат на столешнеце,- раздраженно ответила я и отвернулась, внимательно вслушиваясь в продолжение захватывающей истории. Я знаю что поступила грубо, но он сам виноват. Сначала сидел выл, что ему скучно, потом начал маму передавать и стал задавать глупые вопросы, каждую минуту, в конце концов встал и ушёл на кухню, якобы мыть посуду, но и тут достал. Ходит каждые пять минут:- Энни, где то?- Энни, как сё?- Энни, почему так?- Энни, помоги!Бесит. Его не было десять минут и я уже начала надеяться, что больше он не придёт, но нет.- Нет их там,- кинул парень, садясь на диван возле меня,- Лиз, дорогая, помоги мне пожалуйста!- молил он. Тяжело вздохнув, я ответила:- Хорошо, хорошо. Только больше не называй меня - Лиз!- Спасибо,- он счастливо улыбнулся и убежал на кухню. Ну как ребёнок, ей Богу. Я встала с дивана и пошла по направлению к кухне, но прежде чем уйти сказала:- Я сейчас. Мама улыбнулась:- Конечно,- отпивая чай, ответила она. Как только я попала на кухню, чий-то сильные руки схватили меня и притянули к себе. Секунда и парень целовал меня, а я целовала его. Его губы жадно впивались в мои, а язык вырисовывал непонятные узоры в моём рту. - Я слишком долго ждал,- отстранившись сказал парень, от чего я улыбнулась.- Я люблю тебя,- одними губами прошептала я, и Макс снова поцеловал меня.- А я тебя.- Зачем ты меня звал? Вот же полотенца лежат,- я ткнула пальцем на полотенца, которые спокойно лежали на столешнеце, но Макс лишь улыбнулся.- Я соскучился,- он опустил голову,- Ты совсем не обращаешь на меня внимание, уже более тихо добавил он, и яготова поспорить, он надеялся, что я его не услышу.- Это мило конечно, но мы с тобой недавно виделись, а родителей я не видела уже давно, как и ты, в прочем. Так что, прости, но сегодня я буду сидеть, там, с ними! И тебе советую! Я уже начинала злится. Этот человек просто придурок какой-то! Я соскучилась за мамой, и за папой, а этот ревнует! Видете ли я на него внимание не обращала! Я уже собралась уходить, но Макс остановил меня, тем самым вводя в ступор, когда сказал:- Мы должны рассказать им.- Нет,- всё что я могла ответить,- Они не должны знать!- протестовала я.- Что? Но почему?- растерялся парень.- Просто нет!- Объясни,- просил он. Я знала почему хотела скрыть наши с Максом отношения от родителей, но не могла ему объяснить, да и он бы не понял, ни за что.- Я просто чувствую. Давай не будем им говорить, хорошо?- уже более тихо, почти шёпотом говорила я.- Хорошо.
P.S: для тех кого нет в группе вк, на фото - Макс. И да, вступайте в группу
_________________________Хей хейТо чувство когда знаешь чего хочешь, но не можешь понять как. Это я. Мне пришлось подумать как развивать события дальше. Ведь мы медленно, но уверенно идём к концу. Как по мне глава получилась не такой уж и маленькой. А вот на счёт интересная или нет, сомневаюсь. Но надеюсь что да. Как вам глава?Пишите побольше комментариев, мне очень важно знать что вы думаете, и не забывайте ставить звёздочки.Люблю
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!