Ты должна стать
24 декабря 2015, 13:50- Энни,- услышала я тихий голос. - Что?- отозвалась я, пронося к раковине чашки.- Стань моей девушкой,- неотрывая взгляда от своих рук, сказал Макс. Раз и нет любимой чашки. - Что?- недоумевала я.- Стань моей девушкой,- уже с большей уверенностью проговорил Макс. Он встал из-за стола и ловко обошев осколки, взял мои руки в свои,- Я хочу, чтоб ты стала моей девушкой,- повторил парень. Я надеялась мне послышалось. В воздухе повисло неловкое молчание и я понимала кто должен его прервать. Макс безусловно лучшее, за исключением Насти, что случилось со мной за последнее время. Но я на была уверена, в том, что хочу, чтоб нас связывали совсем не дружеские отношения. Меня охватила паника. Я перекручивала в голове все воспоминания, связанные с ним. Пыталась понять что чувствовала в тот момент. Эмоции, связывающие меня с Максом пестрели от ненависти до любви. Спустя несколько минут я всё же прервала молчание. - Я... мы... но мы ведь брат и сестра,- немного ошарашенно выдавила я. Мне всего лишь предложили встречаться, а ощущение будто застали за сексом с учителем биологии. - Мы ведь не родные,- нахмурившись, вслух размышлял парень. - Мне нужно подумать,- неуверенно сказала я.-Ох, хорошо,- тяжело вздохнув он ушел к себе, а я принялась убирать осколки.
*Прошло 2 дня*
Я с Максом стараюсь не общаться. Это слишком сложно для меня.
- Сегодня вечером предаки приезжают,- заходя на кухню сказал Макс.- Во-первых родители, во-вторых я знаю, в-третьих доброе утро. Стоп. День. Добрый день.
Как вы уже поняли не общаться с Максом у меня не очень получалось. Даже не знаю хочу ли этого. - Почему день?- вдруг спросил парень, от чего я засмеялась. - Потому что без двадцати два. - И это я столько проспал? - Это ещё мало.- Почему? - Ты пришел в пять утра. Неудивительно, что проспал до обеда,- саркастически говорю я.- В следующий раз буду дома в девять, мамочка.
Он начал смеяться, за что получил тапком по голове.
- Эй, за что?- возмущался Макс. - За всё хорошее,- пожала плечами я. - Я ещё пока не делал ничего такого хорошого, чтоб так сильно получать,- он пошло улыбнулся.- Поди погуляй, извращенец,- второй тапок полетел в парня.
Он загадочно улыбнулся, и встав, подошел ближе. Совсем близко. СЛИШКОМ БЛИЗКО! Во мне уже все без разбора лампочки мигали красным. Сердце вырывывается из груди, когда он наклоняется. Его дыхание обжигает мою кожу, а губы, так маняще, пахнут вишней. Секунда и его губы накрывают мои. Он плавно двигает губами и я отвечаю на поцелуй. Его руки ложатся мне на талию, в ответ на его действия я ложу руки на его плечи и смыкаю на шее. Он углубляет поцелуй. Его язык вырисовывает непонятные узоры в моём рту.- Ты определенно должна стать моей девушкой,- говорит Макс, отстранившись от меня. Я лишь опустила голову.- Я не уверенна,- прошептала я, надеясь что он не услышит, но он услышал, и взяв меня за подбородок, поднял голову, тем самым заставив меня смотреть на него. - Я буду ждать хоть вечность,- Макс оставил мимолетный поцелуй на моём носу, сел за стол,- Что на завтрак? Бесит когда он вот так меняет тему. Ох. Убила бы.- Обед,- поправляю парня. И поставив перед ним тарелку с едой, сама сажусь за стол напротив парня. - Ты почему не ешь?- Я уже поела,- пожимаю плечами,- Макс.- Фто?- с набитым ртом отвечает парень. - Почему ты вдруг захотел, чтоб я стала твоей девушкой? Бедный Макс подавился. Я подала ему заранее налитый сок. Нужно ведь предусматривать все возможные варианты. - Эм, ну я просто понял что не могу без тебя жить, когда ты порезала себе вены. Я понял что мне нравится в тебе всё. Абсолютно. И если честно ты мне всегда нравилась, и когда я тебя обижал, я надеялся, что ты обратишь на меня внимание,- парень покраснел и стыдливо опустил голову,- Мне кажется, я люблю тебя,- шепотом добавил он.- Мне кажется я тоже,- так же тихо сказала я.
Хохо. Интрига. В общем я решила, что лучше маленькие главы, но чаще, чем большие, но реже. Так что теперь главы будут меньше, но чаще. Как вам глава? Нажимайте на звёздочки, пишите комментарии.Люблю♥
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!