С НОВЫМ ГОДОМ!!!

3 января 2016, 05:33

- Мне обязательно туда ехать?- Да,- моментально ответил парень. Я простонала и продолжила забрасывать вещи в чемодан. Макс с интересом наблюдал за мной.- Чего ты так псешишь?- наконец спросил он, озадачено.- Что мне там делать?- я тяжело вздохнула и села на кровать, опустив голову,- Я там никого не знаю, они меня не знаю. Там всё вообще по другому! Я что-то не так сделаю и на меня будут странно смотреть! А вдруг я им не понравлюсь! Хотя, почему вдруг?! Я им точно не понравлюсь!- на одном дыхании высказала я все свои опасения,- Что я там буду делать? Может я не поеду?- с надеждой спросила я.

С того момента как мы с Максом вместе прошло порядочно времени. Случилось много чего. За окном уже зима, я теперь официально Элизабет Вест. А ещё у нас начались зимние каникулы и мы едим отмечать Новый год в деревню. К бабушке Макса, Марины и Насти по маминой линии! Я конечно понимаю, что они должны встречаться с мамой, бабушкой и другими родственниками, но я то при чём? Ещё и мама туда едет! Зачем спрашивается? Кто мы для них? Никто! Меня жутко бесит позитивный настрой всей моей родни. Мама ещё улыбается, говорит как это прекрасно провести Новый год в деревне в окружении семьи. Все счастливые, только у меня нет совсем никакого настроения.

- Ну ты чего?,- Макс сел возле меня,- Всё ты им понравишься!- Можно я не поеду?- с последней надеждой, спросила я.- И что я буду там без тебя делать?- ответил вопросом на вопрос Макс и приобнял меня за плечи.Я положила голову ему на плечо и тяжело вздохнула.- Там будут все твои родственники, я могу и не поехать.- И что будешь здесь одна?- Ничего страшного, мы с мамой никогда Новый год не праздновали, так что мне не привыкать.- Ну уж нет! Если ты не едешь, я тоже не еду!- строго сказал парень.- Нет,- я протестовала,- Ты должен ехать!- Только с тобой,- парень ехидно улыбнулся.- Так не честно!- протестовала я.- Ты не оставляешь мне выбора! Я невольно улыбнулась. И потянув парня за воротник, поцеловала.- Собирался,- отстрашившись, прошептала парень мне в губы, и улыбнувшись вышел.

***

Мини прода. В общем я хочу поздравить вас с прекрасным праздником Новым годом! Желаю вам всего самого лучшего! Пусть ваши мечты сбываются! Оставляйте все обиды и неудачи в 2015 и начинаете 2016 с позитивной ноты! Вдохновения, любви, счастья, благополучия, удачи, здоровья и всего что только можно пожелать наилучшего! Люблю вас) Спасибо что вы есть!)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!