И снова новый день

13 ноября 2015, 19:15

Утро - не самое лучшее время суток... Особенно тогда, когда тебя будит будильник, и не просто будильник, а новый будильник, с излишним энтузиазмом и новой силой. Нехотя встав с кровати я умылась и оделась. Одела я свой любимый свитер и лосины. Поев со всей семьёй я пошла в школу. Одна, потому что Настя и Марина поехали к родственникам, а Макси как всегда сам по себе. Дядя Вова (папа) сказал  чтоб на выходных я обязательно сходила с Мари в магазин. Я нехотя согласилась, не очень люблю ходить за покупками, или как говорят обычно на шопинг.

*Пошло три дня*- Мари, давай быстрей,- протянула я.- Да иду уже, иду,- я увидела спускающуюся по лестнице блондинку. Она очень красивая. Я уже хотела сказать, о том что на ней не было ничего красного, но заметила красные бусы и судорожно вздохнула.  Дорога заняла от силы пол часа. И вот мы стоим на против огромного торгового центра. Я не решусь туда зайти! Нет! - Пошли,- решительно сказала блондинка, тем самым вырвав меня из раздумий. Она зашагала в сторону главного входа, а я всё так же стояла на месте. Резко развернувшись она заметила, что идти я не собираюсь. Она вернулась и крепко взяла мою руку.- Пошли! Мы должны успеть обходить все магазины!- Все?,- я не верю своим ушам. - Да, все.      Мы долго блуждали по ТЦ, от магазина к магазину. И наконец Марина сказала что после того как мы поедим, поедим домой. Я заказала зелёный чай и кекс, а Мари кофе и тирамису. День сегодня был тяжелый. Мы выбрали много образов для меня и Мари. Это утомляет, но я довольна.   Через час мы были дома. Настя встретила нас обнимашками. За ужином Мари рассказывала смешные истории, которые случились с нами сегодня. А их поверте было очень много. Рассмеявшись в который раз  я чуть не упала со стула. До меня тупой наконец дошло, что я настолько устала, сто дпже на стуле удержаться не могу.- Я очень устала, пойду спать,- прервала я очередной рассказ Мари.- Конечно,- сказала мама,- Сладких снов, дорогая.   Мама поцеловала меня, а Настя обняла. Все остальные пожелали спокойной ночи. Очень скоро я бвла в кровати. Слава Богу! Я так устала... Медленно мир начал исчезать...________________________________  Хей! Как вам глава? Комментируйте, нажимайте на звёздочки)     Люблю) :-*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!