От Автора
13 ноября 2015, 19:20Ребята, я так и не дождалась ваших ответов по поводу группы. Но я создала её. Т.к. мне так проще и удобней выкладывать фото и другую информацию. Ссылка: http://vk.com/gooddotesatanik Я не умею долго и красиво говорить... Кому интересно тот зайдёт. Люблю) :-* хх
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!