[ просто читай ]

18 июня 2024, 23:45

По дороге у вас развязался разговор, ты немного рассказала о своей ситуации с домашними, Андрей тебя поддерживал.-Ася:  Кстати о чем общались с Маратом? Мы хотели увидеться но не судьба))-андрей:  ааа я же пришился в группировку, туда же где Марат.-Ася:  поздравляю, и ты туда же, чё вам в нормальном мире не живётся. ?-Андрей:  да надоело чушпаном быть, а там реальные пацаны, это прям то что я долго искал. Мы такие вещи мутим что иногда за жизнь страшно.-Ася:  и че как тебя в их мире называют, музыкант? Посмеялась Ася-Андрей:  почему музыкант, "Пальто" погоняло.-ася:  Пальто? Чё ничего лучшего не придумали? -Андрей:  ну не мне же выбирать, там старшеки так сказали. Кстати твой брат вообще зверь какой-то никого не щадит , только что-то допустил сразу в морду бьёт. Скорлупу только так гоняет. Вова по справедливости поступает.-Ася:  я тебя предупреждала , Валера никого никогда не щадит он и дома такой же тиран. А Марат как, его тоже бьют? Он же как никак младший Адидас.-Андрей:  да ему тоже спуску нет, только его Вова сам пиздошит . Сегодня сборы в качалке Марат же тоже будет вот можем после сборов погулять по району Надо ещё Айгуль позвать.Вы дошли до качалки там  потихоньку все собираются, начинаются сборы ,ты просто сидела на площадке и наблюдала.Неожиданно к тебе подошёл Марат:-Марат:  эу!  привет ты какими судьбами, мы же не люди для тебя-Ася:  и тебе не хварать Маратка, земля общая где хочу там и хожу. Кстати Валера тут?-Марат:  Турбо давно тут.Марат достал сигареты и спросил будешь ли ты за компанию. - Ася:  ты чё чушпан страх потерял, забыл кому предлагаешь. А если брату расскажу.Марат вытянул сигарету и протянул тебе "На попробуй, не ломайся , один раз предлагаю, больше не разрешу."Эти слова тебя рассмешили и ты решила попробовать. Ты уже пробовала когда-то и знаешь что и как с ними делать.Только ты взяла в руки сигарету, Марат к этому времени закурил , вы оба услышали голос, это был "Зима " От испуга Марат сигарету засунул в рот, а ты даже не поняла что происходит и держала сигарету в руках.-Зима:  Глотай Маратик.Марат выплюнув сигарету опустил голову вниз.-Зима:  а ты чё Ася  самая смелая? -Ася:  в смысле? Ты не поняла о чём он.Зима глазами показал на сигарету которая была у тебя в руке. От испуга ты выкинула её.Вместе вы пошли туда где все собрались.Ты представляла какой пиздец тебе предстоил от Валеры ,щас весь универсам узнает боже позорище в первую очередь для брата. Тут ты видишь как Зима отводит Валеру в сторону и что-то рассказывает, наблюдая за картиной ты следишь за братом который смотря на тебя резко меняет взгляд. По телу у тебя лёгкий мандраж, ты готова сквозь землю провалиться. "А где Марат?" подумала ты"Ася!!!" Суда иди!!!" - крикнул ВалераОт такого голоса ты буквально похоронила себя.Ты подошла: -Ася:  Валер, я клянусь не курила, пожалуйста поверь мне.Тут подбежал Марат:-Марат:  Турбо, я ей подержать просто дал. Я бы не разрешил зная чья она сестрёнка." Тебя вообще кто спрашивал?!! " - Грубым голосом крикнул Валера -Валера:  молодёжь вы чё ахринели, ты какого хрена вообще тут делаешь, дома дел нет? Бегом домой пошла я с тобой разберусь ещё. Марат давай дуй к своим, что-то вы расслабились совсем! Я вам щас вправлю мозги! Чтобы не накалять обстановку ты всё таки пошла домой. Догнав тебя, Марат извинился что все так вышло и попросил завтра прогуляться после школы . Ты ответила взаимностью. Время было уже поздно дома был только папа, ты сидела в комнате пытаясь выучить стих по литературе. К тебе в комнату зашёл Валера: -Валера:  чё не спишь?-Ася:  тебя жду, знаешь же что не могу уснуть если тебя нет дома-Валера:  ой заканчивай остраумить. Расскажи мне подробнее о сегодняшней ситуации, всё как есть говори , мы просто поговорим.-Ася:  да чё тебе не понятно, я вышла гулять встретила Андрея он оказывается с вами уже, мы пошли на ваше сборище. Там ко мне подошёл мой новенький одноклассник Марат,он  закурил а другую сигарету дал подержать он ее потом спрятать вроде хотел. Ну и всё тут твой Зима нас увидел всё не правильно понял и тебе дичь напел. - Валера:  я тебе верю ляль, но если со временем всё окажется по другому и я узнаю что ты куришь, ох родная...-Ася:  что? В морду дашь или что?!?-Валера:  я тебе ноги сломаю. Спокойной ночи. - Валера потрогал тебя за щёчку и вышел из комнаты.Ты легла на кровать и начала думать о завтрашней встречи с Маратом, что будете делать о чем общаться..и с этими мыслями ты уснула.

Стараюсь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!