[ просто читай ]
18 июня 2024, 23:45По дороге у вас развязался разговор, ты немного рассказала о своей ситуации с домашними, Андрей тебя поддерживал.-Ася: Кстати о чем общались с Маратом? Мы хотели увидеться но не судьба))-андрей: ааа я же пришился в группировку, туда же где Марат.-Ася: поздравляю, и ты туда же, чё вам в нормальном мире не живётся. ?-Андрей: да надоело чушпаном быть, а там реальные пацаны, это прям то что я долго искал. Мы такие вещи мутим что иногда за жизнь страшно.-Ася: и че как тебя в их мире называют, музыкант? Посмеялась Ася-Андрей: почему музыкант, "Пальто" погоняло.-ася: Пальто? Чё ничего лучшего не придумали? -Андрей: ну не мне же выбирать, там старшеки так сказали. Кстати твой брат вообще зверь какой-то никого не щадит , только что-то допустил сразу в морду бьёт. Скорлупу только так гоняет. Вова по справедливости поступает.-Ася: я тебя предупреждала , Валера никого никогда не щадит он и дома такой же тиран. А Марат как, его тоже бьют? Он же как никак младший Адидас.-Андрей: да ему тоже спуску нет, только его Вова сам пиздошит . Сегодня сборы в качалке Марат же тоже будет вот можем после сборов погулять по району Надо ещё Айгуль позвать.Вы дошли до качалки там потихоньку все собираются, начинаются сборы ,ты просто сидела на площадке и наблюдала.Неожиданно к тебе подошёл Марат:-Марат: эу! привет ты какими судьбами, мы же не люди для тебя-Ася: и тебе не хварать Маратка, земля общая где хочу там и хожу. Кстати Валера тут?-Марат: Турбо давно тут.Марат достал сигареты и спросил будешь ли ты за компанию. - Ася: ты чё чушпан страх потерял, забыл кому предлагаешь. А если брату расскажу.Марат вытянул сигарету и протянул тебе "На попробуй, не ломайся , один раз предлагаю, больше не разрешу."Эти слова тебя рассмешили и ты решила попробовать. Ты уже пробовала когда-то и знаешь что и как с ними делать.Только ты взяла в руки сигарету, Марат к этому времени закурил , вы оба услышали голос, это был "Зима " От испуга Марат сигарету засунул в рот, а ты даже не поняла что происходит и держала сигарету в руках.-Зима: Глотай Маратик.Марат выплюнув сигарету опустил голову вниз.-Зима: а ты чё Ася самая смелая? -Ася: в смысле? Ты не поняла о чём он.Зима глазами показал на сигарету которая была у тебя в руке. От испуга ты выкинула её.Вместе вы пошли туда где все собрались.Ты представляла какой пиздец тебе предстоил от Валеры ,щас весь универсам узнает боже позорище в первую очередь для брата. Тут ты видишь как Зима отводит Валеру в сторону и что-то рассказывает, наблюдая за картиной ты следишь за братом который смотря на тебя резко меняет взгляд. По телу у тебя лёгкий мандраж, ты готова сквозь землю провалиться. "А где Марат?" подумала ты"Ася!!!" Суда иди!!!" - крикнул ВалераОт такого голоса ты буквально похоронила себя.Ты подошла: -Ася: Валер, я клянусь не курила, пожалуйста поверь мне.Тут подбежал Марат:-Марат: Турбо, я ей подержать просто дал. Я бы не разрешил зная чья она сестрёнка." Тебя вообще кто спрашивал?!! " - Грубым голосом крикнул Валера -Валера: молодёжь вы чё ахринели, ты какого хрена вообще тут делаешь, дома дел нет? Бегом домой пошла я с тобой разберусь ещё. Марат давай дуй к своим, что-то вы расслабились совсем! Я вам щас вправлю мозги! Чтобы не накалять обстановку ты всё таки пошла домой. Догнав тебя, Марат извинился что все так вышло и попросил завтра прогуляться после школы . Ты ответила взаимностью. Время было уже поздно дома был только папа, ты сидела в комнате пытаясь выучить стих по литературе. К тебе в комнату зашёл Валера: -Валера: чё не спишь?-Ася: тебя жду, знаешь же что не могу уснуть если тебя нет дома-Валера: ой заканчивай остраумить. Расскажи мне подробнее о сегодняшней ситуации, всё как есть говори , мы просто поговорим.-Ася: да чё тебе не понятно, я вышла гулять встретила Андрея он оказывается с вами уже, мы пошли на ваше сборище. Там ко мне подошёл мой новенький одноклассник Марат,он закурил а другую сигарету дал подержать он ее потом спрятать вроде хотел. Ну и всё тут твой Зима нас увидел всё не правильно понял и тебе дичь напел. - Валера: я тебе верю ляль, но если со временем всё окажется по другому и я узнаю что ты куришь, ох родная...-Ася: что? В морду дашь или что?!?-Валера: я тебе ноги сломаю. Спокойной ночи. - Валера потрогал тебя за щёчку и вышел из комнаты.Ты легла на кровать и начала думать о завтрашней встречи с Маратом, что будете делать о чем общаться..и с этими мыслями ты уснула.
Стараюсь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!