[ начало чего-то интересного ]

21 июня 2024, 14:25

Утро следующего дня. Ты проснувшись начала собираться в школу. Валера ещё спал, ты взяла у него наушники и вышла из квартиры. По традиции ты как всегда зашла за Андреем и по дороге вы начали болтать о вчерашнем дне.-Ася:  Что там было по итогу, я просто ушла не хотела чтоб ситуация ухудшалась.?-Андрей:  дааа в принципе не долго за это общались, Марату влетело конкретно и всё. А ты как, Турбо сильно ругался?-Ася:  как ни странно вообще не ругался, я ему рассказала как было слегка приврала и всё, вроде поверил.Общаясь вы дошли до школы. Зайдя в класс ты села к Марату, у него на носу и на брови был наклеен пластырь. -Ася:  привет, блин неужели из за вчерашнего тебя так сильно ? Ты начала трогать его лицо-Марат:  да фигня, бывало и по хуже, ты сама в порядке?-Ася:  как видишь  - ухмыляясь ответила ты-Марат:  а давай свалим со школы, - хитрым взглядом предложил Марат-Ася:  чё гонишь, как свалим, а если узнают?!-Марат:  доверься мне.Схватив тебя за руку, Марат потянул в сторону выхода, и вы побежали по коридору затем вовсе ушли со школы.-Ася:  куда пойдём?-марат:  щас увидишьВы дошли до тёплых труб и остановились там. Проводя там время вы много болтали смеялись, поделили обед который брали с собой в школу. Марат много тебе рассказывал о группировках ты внимательно слушала, тебе было очень интересно. Незаметно подходило время надо было домой. Проводив тебя до подъезда Марат пожал тебе руку и ты начала подниматься по лестнице. Зайдя в квартиру всё привычно, Валера сидел в зале смотрел ТВ, папа на кухне гремел посудой. Ты поздоровалась и прошла в комнату переодеваться и перекручивать в голове просто ахриненный день с Маратом. Ближе к вечеру Валера собрался на сборы. -Ася:  Валер стой,  можно мне прогуляться не долго?-Валера:  ляль без глупостей только Ясно? И заканчивай со своими гулянками, конец учебного года, оценки исправляй -Ася:  со школой у меня всё в порядке не переживай. Вы вместе вышли из квартиры но разошлись по разным сторонам.Ты пошла до своей подруги Айгуль, вы давно не гуляли, всё никак не получалось. -Ася:  Привеет Айгуль как дела? Блин я так соскучилась по тебе-Айгуль:  ага в школе по чаще бывай, вы чё с Маратом куда пропадаете?-Ася:  у меня есть много чего рассказать пойдём куда-нибудь скорееВы направились на детскую площадку в соседнем дворе и много , долго разговаривали. Ты делилась всем что произошло у тебя за несколько дней.-Айгуль:  Асичка ты случайно не влюбилась в этого гопника ааа?.-Ася:  да никакой он не гопник, надо нам вместе как-нибудь погулять, ты узнаешь его по лучше.Время близилось к ночи тебе пора уже домой.С Айгуль вы разошлись и ты пошла к себе.По дороге неожиданно ты встретила Марата-Марат:  а я тебя искал, сегодня в ДК дискач пойдёшь со мной?-Ася:  заманчиво, но Валера меня не отпустит.. хотя я могу сказать что задержалась у Айгуль.-Марат:  ну всё идём.Марат взял тебя под руку и вы направились в дом культуры.Там вы танцевали смеялись, шутили. После танцев Марат предложил проводить тебя до подъезда, согласившись вы направились в сторону дома. По дороге он предложил тебе ходить с ним (дружить) , ты долго не думая согласилась, головой ты была по уши влюблена в него, но не хотела этого признавать. Зайдя в подъезд ты подала Марату руку, а он обняв тебя потянул к себе в объятия. -Ася:  нууу, я пошла:Марат:  стой-ка! -  взяв тебя за руку потянул чтобы поцеловать И вот случился твой первый и страстный поцелуй..от которого ты потеряла голову, бабочки в животе.-Ася:  всё, всё, я пошла иначе мне хана.Зайдя в квартиру ты даже не знала сколько время, и немного побаивалась.На кухне горел свет, ты молила бога чтобы Валеры либо не было дома, либо чтоб он спал. Но не тут то было..Валера сидел в зале и смотрел ТВ. Только ты пошла в зал, он сразу тебя позвал-Валера: время сколько? Где была?-Ася:  уу Айгуль, мы стен газету рисовали , старались чтоб было лучше чем у других классов.-Валера:  Ася! если ты щас мне не скажешь правду,  я по другому спрошу, тебе плохо будет. - Грубым тоном сказал брат.-Ася:  да какую правду ты хочешь, почему ты мне не веришь, ну хочешь для твоего спокойствия я тебе лапшу какую-нибудь навешаю.? Я спать хочу мне в школу завтра.-Валера:  доиграешься ты скоро , я знаю что ты сегодня была в ДК-Ася:  ну да ты же все знаешь, небось твои щенки тебе донесли. Всё я спать.Такого Валера не потерпел, он сильно ударил тебя в сушняк что ты потеряла равновесие. -Валера:  с завтрашнего дня только школа дом ясно тебе?Ты заплакала.-валера:  я ясно тебе сказал? Не ной блядь, скажи спасибо что я тебе зубы не выбил. Всё пиздуй с глаз моих.Вся в слезах и обидой ты ушла в комнату. Утром Валера зашёл в комнату чтоб разбудить тебя в школу.-Валера:  ляля вставай, там яичница, кофе, покушай. За вчера не обижайся на меня, ты сама перегнула. Знаешь что я ненавижу враньё особенно если знаю правду. И запомни от правды тебе никогда ничего не будет.Ты прекрасно понимала что есть твоя вина но не хотела этого признавать.-Ася:  встаю, А у тебя всегда я виновата."Даа знал бы ты всю правду Валера.." -подумала ты и отправилась в ванную комнату.-Валера:  кстати на счёт вчерашнего разговора не забывай, школа дом, ослушаешься себе хуже сделаешь. Я ушёл, не опоздай.Ты позавтракала собралась и вышла из подъезда, а там тебя ждал Марат.-Марат:  как дела красотка?-Ася:  привет, всё прекрасно, а ты как?-Марат:  без тебя душа болела, тебя увидел всё прошло. Он протянул тебе жвачку.- на, тебе падгон-Ася:  спасибо, какой ты Голандтный. -Марат:  давай свалим в одно интересное место?-Ася:  меня точно скоро брат убьёт если узнает. А куда свалим?-Марат:  а щас увидишь.В голове ты понимала что долго так продолжаться не будет, и рано или поздно брат всё узнает, но тебе было очень хорошо ты обо всём забывала.

Продолжение следует.. ещё много идей.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!