[ Как быть? ]
18 июня 2024, 12:04Зайдя в квартиру, ты включила телевизор и начала переодеваться. Ты была одна и поэтому могла позволить себе ходить раздетой по квартире. Ты просто обожала лазить в комнате у брата и брать его вещи без разрешения такие как наушники, футболки, кепки и всякие безделушки. Валера очень сильно ругал за такое , но слова быстро забывались.Ты пообедала и начала собираться на улицу чтобы прогуляться по району, набрав Айгуль вы договорились о встрече. Конечно хотелось чтоб вышел Марат, но вы сглупили и даже не обменялись номерами. Только ты подошла к двери вошёл папа. -папа: Ася привет , как дела?-Ася: привет пап, пойдёт, пап там на столе я не убирала, покушай мне уже надо идти.-папа: да успеешь ты , зайди поговорить надо.Ты тяжело вздохнула, закатила глаза и начала разуваться.Вы прошли на кухню. Папа помыл руки сел за грязный стол, потому что его не убирали ещё с завтрака.-папа: Ася, ну хоть вытри со стола, тебе самой не противно было сидеть за таким столом?!- Ася: па, чё ты хотел поговорить? Потом уберу, не мешает.- папа: Ася, ты девочка в конце концов- Ася: да пап, чё ты начал, тошно слушать. Ты быстрее говори чё хотел или я пошла.-папа: Ася просто не будь свиньёй, это твои прямые обязанности..Ты резко встала из за стола и со словами "кого воспитали!" - собралась выбежать в дверь. Вдруг тебя резко за кофту поймал Валера и силой толкнул обратно на кухню. -Валера: Кого воспитали говоришь?!!! Ты как разговариваешь . Ты с кем огрызаешься?!Ты получила два подзатыльника.-Валера: Я с тобой утром о чем общался, чё ты язык проглотила , куда ты пошла я с тобой ещё не закончил!?!От обиды у тебя встал ком в горле, зайдя в комнату у тебя пошли слезы, ты просто рыдала. В голове у тебя были мысли "мам, ну почему они со мной так общаются, почему они меня не понимают, мам мне очень тебя не хватает"В комнату через час зашёл Валера ,обняв тебя и спокойным тоном начал с тобой разговаривать-Валера: ляль, ну согласись твой косяк, у тебя слишком поганый язык..Имей ввиду в следующий раз я с тобой по другому общаться буду тебе всё ясно?! Не слышу тебя.-Ася: Да ясно, Валер, а если бы мама была живой у нас было бы всё по другому? С заплаканными глазами спросила тыУ Валеры будто земля ушла с под ног. Он не знал что ответить. -Валера: Ляль, была бы мама живой ей бы очень не понравилось твоё поведение. Валера вышел из комнаты и ты услышала что он об что-то ударил кулаком, и хлопнула входная дверь.Ты умылась привела себя в порядок и принялась всё таки за уборку, дальнейшего скандала ты не хотела. Убравшись на "отвали" ты оделась взяла у Валеры наушники и вышла на улицу прогуляться. Услышав что тебя кто-то зовёт, ты повернулась и увидела Андрея. Он предложил прогуляться в качалку заманив тебя тем что там будет Марат.Естественно ты согласилась.
Напиши если хочешь продолжение?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!