[ Всё привычно, ничего не обычного.]
16 июня 2024, 22:59Апрель месяц, на часах 6:30 утра. Сквозь сон ты слышишь как открывается твоя дверь и в комнату входит Валера. Твои мысли "блин неужели уже утро, почему ночь так мало длится, поскорее бы закончить эту школу!" Не успев брат открыть шторки как ты пробормотала " я не сплю " -Валера: Ну раз ты не спишь, поставь чайник и накрой завтрак.-Ася: Я не голодная, я лучше это время поваляюсь, и хватит каждый раз заходить ко мне в комнату, я сама знаю когда мне вставать.-Валера: Ты не одна. Давай много с утра не умничай, вставай!-Ася: Да встаю, встаю.Ты встала, поставила чайник и ушла в ванную комнату. Пока ты умывалась собиралась в голове проскочили мысли "а что если сказать что голова болит, или живот прихватило" ну что-то никакого желания нет идти сегодня в школу. Пока ты думала, сочиняла из кухни доносится крик:-Валера: Ася! Ёп твою , быстрее давай, время идёт, чайник сейчас взлетит! -Ася: Выхожу, не ори с утра ладно?!!Ну всё теперь точно не получится что-нибудь ему сочинить, ладно сегодня как нибудь переживу. Ты налила чай, накрыла завтрак и всё таки села вместе с братом завтракать.-Ася: Валера , ты сегодня дома будешь, Просто думала может Айгуль позвать после школы? -Валера: Ещё не знаю, сегодня сборы потом в качалке задержусь. Ну пусть приходит всё же не одной тебе сидеть.-Валера: Кстати ляль, (так ласково он тебя назвал с детства) надо бы уборку дома сделать, кто придёт стрёмно будет. -Всё я пошёл, не опоздай в школу.Встав он похлопал тебя по спине и ушёл по своим делам. Ты позавтракав собрала сумку и вышла из дома. На улице было уже очень тепло, но всё равно без куртки было прохладно. По дороге ты как всегда зашла за Андреем (пальто), и общаясь с ним всю дорогу не заметили как подошли к школе. Учились вы в одном классе и с вами училась Айгуль (твоя лучшая подруга). Зайдя в класс ты бросила взгляд на новенького мальчика, "Интересно откуда он?" Подумала ты и села за парту. Прозвенел звонок, зашла ваша классная руководительница и начала представлять новенького. -Кл Рук: "Марат! Подойди пожалуйста к доске, я представлю тебя ребятам"Встав, Марат вялой походкой, положив руки перед собой, подошёл к доске.-Кл Рук: "Представься пожалуйста, расскажи немного о себе"-Марат: "Суворов Марат Кириллович, ... ... ...Ахринеть - "Суворов" подумала ты, и не вытерпев вскрикнула. "А у тебя случайно нет брата Вовы? - Марат: " Он самый, Адидас автор района "-Андрей (пальто): "Автор? А каких произведений он автор? - Спросил тихо Андрей у Аси.-Ася: "Ты дебил?!, автор значит авторитет!" Мой брат состоит в группировке "универсамов", я по фамилии узнала.-Андрей: "Не очень тебя понимаю, но очень интересно. "-Ася: "Всё забей , тебе надо сначало прешиться к ним в группировку, а дальше сам всё узнаешь. Но не советую, там очень тяжко бывает, иногда Валера тааакое рассказывает.."-Андрей: "Ясно, Ася я пересяду к Марату, ты не против? Мне хочется всё по больше узнать, да и просто пообщаюсь с ним.-Ася: "Нет, не против, Андрей я тебя предупредила.."За разговорами вы не заметили как прошли все уроки, собираясь домой к тебе подошёл Марат.-Марат: "Так ты получается знаешь меня?- Ася: "Слышала много о твоём брате, мне просто знакома твоя фамилия, тебя я не знаю.- Марат: "А ты с какого района получается?" -Ася: "Универсамавская я" ухмыляясь ответила - Ася"-Марат: "О как, и чё с кем ходишь?"-Ася: "У вас там не с кем ходить, одни гопники и драчуны, непонятно чё вы делите между районами. Брат мой при делах у вас, кстати вторая рука твоего брата.-Марат: "Опа, а не Турбо случайно?-Ася: "Он самый, только для меня он Валера.-Марат: "Да, вот так встреча, не зря говорят земля круглая. Ася, а выходи сегодня на район полазаем , по ближе познакомимся " -Ася: " Я подумаю, может и выйду ".Вы разошлись по разным сторонам. Разговаривая с Маратом ты совсем забыла что хотела позвать к себе Айгуль, но твои мысли о Марате и в общем о сегодняшнем половине дня , решили что так даже лучше.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!