¤3¤

17 июля 2018, 00:03

-Что?-Так как ты ещё несовершеннолетняя и не имеешь опеку то, мы позаботимся о тебе.-спокойно ответил Шуга-хён.-Но, что если директор не одобрит?-Да, что тогда? -спросил озадаченно Джин.-Ребята,если я сказал, что она живёт с нами то, наверно я спросил у директор?-То есть у нас появилась сестренка?Все ребята кроме Шуги-хёна подошли ко мне и обняли.Это было так мило и странно.****Мне уделили диван.Джин принёс подушку, а Чимин одеяло.Время было уже для сна, все пожелали мне приятных снов и пошли в свои комнаты.Через час я проснулась от того, что мне стало душно.Это духота была невыносимой, что я решила выйти на балкон и подышать свежим воздухом.Ночной вид был прекрасен, но почему-то этот вид меня не успокаивал.-Что с тобой Демонесса, ты ведь получила такой шанс.А такое чувство, что я не достойна этого.Интересно, мама, ты так же думаешь?-Не думаю, что она так думает.-я развернулась и увидела его с кофе и одеялом.-Шуга-хён, что вы тут делайте?-Решил подышать воздухом и посмотреть на ночной вид.Ты правда думаешь, что твоя мама не гордится тем, что ты выбрала такой путь? Если "да" то,ты такая глупая.-Не знаю.Она так рано ушла от меня.Просто мне было бы интересно, если она была бы тут, что она бы сказала?Сказала бы мне «молодец» и обняла.Или же отругала бы?-Я думаю, если бы она услышала твой голос и то, как ты читаешь рэп то, была бы счастлива за свою дочку.Как-то неожиданно я почувствовала, как кто меня обнял.И это был Шуга-хён.Но, эти объятия были теплее чем те, которые я помнила.Так мы простояли где-то час и потом разошлись по комнатам.***Меня разбудил шум, которые создавали Чимин и Джин.Я встала, умылась, собрала рюкзак и оделась.И как только я вышла из комнаты, Джин встретил меня и отвел на кухню, где он вместе с Чимином приготовили завтрак. Остальные мемберы уже завтракали.-ООО, ты уже проснулась сестричка.-обнял меня Тэхён.-МММ, да.Я проснулась.-немного освободившись от объятий Тэхёна, я взяла тостер и ушла в коридор, где одевала кеды и натягивала кепку.-Ты куда? Подбежал ко мне Джин.И почему ты не в школьной форме?-Моя форма дома, я её заберу потом.И я уже опаздываю.-открыв дверь, я вышла из общежительства и пошла в сторону школы.Тем временем.-Может ей не понравился завтрак?-спросил с ноткой грусти Джин.-Успокойся, ей надо просто привыкнуть.-спокойно ответил Шуга.-Кстати, кто её встретит?-спросил Чонгук.-У нас дела.Шуга, а ты?-Хорошо.***Я уже подходила к школе, как увидела толпу своих тупых одноклассниц.Они как всегда обсуждали с кем переспать.Уроки длились вечность, после того как прошёл последний урок, меня встретил Шуга-хён.Я без каких-либо вопрос села в машину и попросила Шугу-хёна отвезти кое-куда меня.Он без каких-либо эмоций отвез меня туда.-Мы приехали.-Спасибо, я скоро вернусь.Можете пока заехать в мой дом и собрать вещи.Вот адрес.-Хорошо, только не задерживайся.-он уехал, а я стояла на пороге психбольницы.Я стала подниматься, как вдруг меня встретила медсестра.Я спрлсила где находится нужная мне палата,на что она отчетливо сказала мне,как туда добраться.-Спасибо.Я вошла в комнату и увидела знакомую картину.Живого овощя.Закрыв дверь,мои ноги не спеша подходили к нему.-Что тебе нужно? Ты предала меня!-Если я предала тебя то, ты 12 лет уже как предатель в моих глазах.-Я....-Нет! Я пришла, чтобы сказать тебе....-я подошла к отцу и смотрела на его пустые глаза, которые 12 лет прожигали пустоту.-Ты больше мне не отец.И то, что я больше не приду к тебе, даже если ты вылечишься и захочешь меня увидеть, я не признаю тебя своим отцом.На этом все.-он даже не пошевелился, просто сидел и смотрел.А я с болью в душе перешагнула порог и закрыла дверь своего прошлого.Я вышла уже с чувством облегченья, что меня больше не держит ничего…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!