¤4¤
17 июля 2018, 00:04Я села в машину и поехали с Шугой-хёном.Через 15 минут я поняла, что мы отстранились от нужного пути.-Мы разве не должны ехать в компанию?-Сейчас, когда ты закрыла двери перед отцом.Тебе надо высказаться.И я знаю правильное место.Через двадцать минут мы приехали в заброшенное место.Это была заброшенная музыкальная школа.Мы оба вышли из машины.-Зачем мы сюда приехали?-Разве я не сказал.Поторопись.Шуга-хён уже заходил в здание, я сразу же побежала за ним.-Будь осторожна, тут уже мог прогнить пол.-Странно, что это здание не снесли.-Его никогда не снесут, так как я купил землю на котором стоит это здание.-Зачем?-Скоро увидишь.Мы поднялись на четвёртый этаж.Стены полностью прогнили, стоял такой запах, что дышать первые минуты было невозможно, но потом я привыкла к этому запаху.Шуга-хён остановился перед одной комнатой.В ней стояло пианино, такое все покрытое пылью и в кое-каких местах были видны трещины.-О, ещё стоит.-Вы меня привезли сюда ради пианино?-Ты видишь инструмент, а я же друга, которому можно рассказать о своих чувствах.Шуга-хён сел за стул и начал играть.Его мелодия была такой лёгкой и воздушной.А его бледная кожа переливалась на лучах солнца.Его тонкие пальцы нежно нажимали на клавиши.Я видела перед собой другого человека, не сурового рэпера или айдола.А человека, который открывал свою душу перед инструментом.-Иди сюда.-Что? Я? Я не умею играть.-Я тебе не играть прощу, а высказать свои чувства.Я придвинула стул к Шуге.Он взял мою руку и начал играть.Через минуту он отпустил мою руку, но пальцы продолжали держать темп игры.И мне так становилось хорошо и спокойно. Я так хотела, чтоб это мгновение с ним никогда не заканчивалось.***-Что ж, пора возвращаться.-Спасибо, за такое прекрасное место.-Приходи сюда, когда чувствуешь боль.Пианино примет твои чувства также как и другие.Мы вышли из школы, сели в машину и поехали в общежительство, где нас встретили другие мемберы.-Сюрприз.-с хлопушками и веселым настроением,поздравляли меня парни.-С чем?-С тем, что ты стала нашей сестрой.-мемберы взяли меня за руку и отвели в мою комнату.-Теперь это твоё место, где ты можешь творить и проживать.В моей комнате помимо кровати, столика, шкафа и собственной ванны, были ещё инструменты.Не зная, как.Но слезы полились сами.Первый раз, кто-то сделал для меня что-то такое.Неконтролируя свое тело,я обняла семерых парней,которые стали для меня семьей,что защищает меня.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!