¤2¤

17 июля 2018, 00:02

-Да, как ты можешь так со мной разговаривать соплячка!-лтец упал на пол и просто застыл.Он опять стал овощем, который только иногда что-то делает.Я не могла оставаться тут, я собрала вещи и пошла в клуб.-Хозяин, я могу тут переночевать?-Опять отец потревожил?Я не стала отвечать и просто легла на диван и заснула.-Хорошо, можешь тут оставаться.Но долго ты не сможешь находиться,так как даешь сегодня последний концерт.-Хорошо.*от лица Шуги*Шуга сидел в том клубе и выпивал виски, и писал что-то в своей тетради.-О, что-то пишите господин?-А, да.Только вот ничего в голову не приходит.Шуга заметил плакат, где было написано"Демонесса,снова улетает в рай?"-Извините, а это Демонесса сегодня выступает?-Да, последний концерт даёт.Кстати, вот сейчас она и выйдет.Извините, мне надо её представить.Сегодня мой последний вечер в этом клубе, а дальше я буду работать в БигХите.Но, знаете я не сожалею, ведь те люди которые слушали меня, будут гордится тем что видели моё зарождение как Демонеса.-Вы готовы к падшему ангелу? Сегодня ангел взлетит снова в небеса.А сейчас она останется с вами и проведёт последний концерт.-звук печальной толпы--Я знаю вам больно, но давайте проведем этот вечер без жалости и боли.Представляю вам Демонессу!-Да, я Демонесса и я проведу вас в мир где нет жалости и скорби.Пока Демонесса читала рэп.Тем временем Шуга не мог оторваться от пленительного образа девушки.Он мог разглядеть её худощавые кисти, которые держали микрофон.А глаза так блестели, как-будто она отдавала всю себя.Тогда Шуга был покорен суровой и худощавой девчонкой, которая была его ученицей.***Концерт закончился и Демонесса пошла в закулисье.Взяла сигареты и вышла из клуба через запасной вход.Шуга пошёл за ней и видел, как бледная девушка вдыхала табак и выдыхала своё горе.-Ты прекрасно выступила.-Кхе, кхе.Шуга-хён, что вы тут делаете?-Честно, просто выпивал. Но, потом увидел как ты выступаешь и был в шоке.Ты довольно хорошо отдаешься музыке.-Хаха, и это я слышу от самого сурового рэпера, но в тоже время и от сладкого айдола.А да, извините, что курю.Я слышала этого нельзя делать.-Сегодня ты можешь все, а завтра ты бросаешь все, что навредят твоему здоровью.-Хаха, как мило.-Кстати ты ещё школьница, твои родители не волнуются о том, что ты так поздно гуляешь?-Хаха, тот идеал родителей, о котором вы говорите, у меня нет.-Неужели ссора?-Было бы супер, но нет.Я не обычная девушка, так что забудьте типичность.А теперь…-Демонесса, вот ты где.!!!-Папа…ты.-я заметила бутылку в его руках.Но, я никогда бы не подумала, что он встанет и выйдет.-Ах ты паскуда, с парнем тут гуляешь.Лучше бы о школе думала.-Прошу не тут.-удар по щеке.Я отскочила от отца.Он накинулся на меня и бил,пока Шуга-хён не остановил его.-Мистер, это же ваша дочь.-А ты кто?-отца стошнило на Шугу-хёна и под конец,он вырубился.-О нет.-Простите.-я не могла выдержить это.Я позванила и отца увели в психбольницу.-Извините.Вам пора идти.-Как я могу идти, ты вся побита.У тебя кровь идёт.Пошли.-Шуга-хён взял меня за руку и отвел в общежительство и показал меня парням.-Боже, что с тобой случилось.-Джин подбежал ко мне.-ау, больно.-Джин меня отвел на кухню, где обработал мои раны.-Будь осторожной.Ты же девушка.-сказал мне Чимин.-Сегоднешнего дня, она живёт с нами.-сказал спокойно Шуга-хён.-Что?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!