5 глава

4 сентября 2015, 15:11

Прошло пару недель с тех пор как Мая нашла себе нового ухажёра . Уже успела меня познакомить с этим высокомерным уродом . Незнаю почему , но я сам не свой когда вижу их вместе .Утром как обычно , я собирался на работу , мне звонит Мая .Мая :- Привет АдамЯ :- ПриветМая :- слушай , у меня нет сегодня пар и ещё Тим занят , может прогуляемся ?Я :- незнаю , не хочетсяМая :- Адам , ну пожалуйстаЯ :- НетМая :- ну мне скучно , давай прогуляемся , пожалуйста , темболе мы редко общаемся .Мысли Адама ( Я хотел отказаться , но не могу не видеть её )Я :- ну хорошо , только недолго , а то не хватало ещё с тобой нянчится.Мая :- ой , успокойтесь мистер , всё я жду .Спустя некоторое время, я подъехал к её дому , она вышла с дому . Она выглядела красиво ( распущенные волосы , лёгкое голубое платье выше колен и балетки ) но зря старалась , здесь отсутствует ее придурок .Мая :- привет , вауу ты супер выглядишьЯ :- ага прям писк моды - джинсы и футболка . Она улыбнулась и ей идёт ее милая улыбка .Мы приехали . Гуляли по парку , ели мороженное , она как ребёнок держала в руках воздушные шарики. Гуляли пол часа , за эти пол часа я лучше был бы в аду , чем слушать её болтовню . Пошел дождь , я пытался уговарить ее сесть в машину, я понял , что она тоже любит дождь как и я . Она прыгала и бегала , но и сказке есть конец , она пока прыгала , подскользнулась и словно улетела в лужу .Я так ещё не смеялся , я не мог остановить свой смех , что появлялись слёзы на глазах .Она обиделась и ушла , я догнал ее и остановил .Я :- Мая , извини , но как тут не смеятся ? куда ты вообще идёшь ?Мая :- отстань от меня , лучше помог бы мне , а ты смеялся надо мной .Я :- я заглажу свою вину , купив тебе новое платье ?! Мая :- хорошо , пошли , тут недалеко есть отличный магазин .Это же девушка ,естественно она 3 часа выбирала себе платье , наконец выбрала . Она вышла чтоб продемонстрировать , мне понравилось . Оно было светло розовое .Мы еще гуляли часа 2 .Уже пришло время отвезти ее домой , мы сели в машину , Мая всю машину забила своими игрушками .Подъехав к дому .Я:- (Улыбаясь ) ну что пока , мне понравился сегодняшний день .Мая :- пока , а что тебе понравилось в прогулке , ты нечем особо не занимался .Я:- я покупал тебе всякие вкусняшки , как ты их называешь , а день был хорошим , потому что ты купалась в луже . Забыла ? ( я чуть не взорвался )Я :- да пошел ты . ( Хлопнув дверь , быстрым шагом домой пошла . И забыла все игрушки в машине . На следующее утро у меня был выходной .Я как обычно занялся спортом , позавтракав . Завтра уезжают в другой город мои друзья , для открытия нового бизнеса . Поэтому я позвал их к себе . Минут через 10 , Я , Сид , Кларк и Ник сидели и смотрели матч футбола которого ждали " Севилья - Реал Мадрид . " Счёт 2:3 Реал победил , я и не сомневался . До вечера мы так провели время , у меня лучшие друзья .Мы попрощались и я пошел работать за ноудбуком , дел было много .Звонил , кто то настойчиво звонил .Я :- даМая :- привет , ты занят ?Я :- даМая :- и что я помешала ?Я :- даМая :- извиниЯ:- ладно говориМая :- может в клуб сходим ?Я :- за всё время сколько я у вас работаю , ты не была в клубе .Мая :- ну Тим предложил , я согласилась . Как разбудешь с намиЯ :- придётся , всё таки я и личный охраник .Мая :- хорошо , заедешь в 10Этот урод хорошему не научит , ублюдок .Пойду собираться .На мне были черные туфли , серый пиджак и брюки , черная рубашка,серый галстук ,немного одеколона и я готов .

Подъехав к дому , я пол часа не мог её дождаться . На пороге появились Кэт и Мая . Мая была в мини юбке , с майкой . А Кэт , ну ясно ...Кэт села вперед .Кэт :- Привет милыйЯ:- приветКэт :- как я выгляжу ?Я :- ( не глядя на нее ) нормальноМая :- поехали уже .По дороге .Я :- Кэт , что за тип этого клуба ?Кэт :- это караоке- бар , еще ресторан и ночной клуб . Тебе понравиться .Я :- ясно .Мы подъехали к известному клубу " Провокатор " Дизайн клуба мне понравился . Маю встретил Тим , а я сел в другое место и рядом подсела Кэт .Я заметил как , к Мае прижимался Тим , но она даже не сопротивлялась .Кэт незнала уже как прилипнуть ко мне . Если Мая безотказно с Тимом обжимается , я не могу себе этого позволить ?!Я начал целоваться с Кэт , оторвавшись от её губ я обратил внимания на Маю .( Мысли Маи )Что он себе позволяет , ещё и на работе . Ну ладно . Что она делает ?Сидит на коленях и кормит его виноградом .Пришло время медленного танца .Я :- Кэт , я приглашаю тебя на танецКэт :- правда ? хорошо милыйПока мы танцывали я сильно прижимая Кэт к себе , обращал внимания на Маю , мне показалось или она была в ярости ?!( Мысли Маи )Почему он танцует с ней ?! Тим меня даже не пригласил , ещё назло отошел куда то . Что же делать ?! Почему мне плохо ?! Что со мной происходит?!(Мысли Адама )А где этот урод ?!Мая осталась одна , с кем она теперь будет обжиматься ?! (с ухмылкой)Я случайно заметил что неподалёку Тим клеется к другой девушке , я пошел разбираться , оставив Кэт одну .Я :- ты что урод делаешь ? Или забыл что у тебя девушка есть ?Тим :- закрой рот , как я думаю это не твоё дело .Я :- ты кто такой ублюдок чтоб закрывать мне рот . Ты такой безмозглый что не понимаешь , Мая ведь твоя девушка .Тим :- я плевать хотел на неё , если конечно она ляжет под меня , почему я должен отказаться от неё ? Больше терпеть я не мог , сколько есть силы я ударил его ... Разбил ему нос , бил со всей силы .Нас разняли , Мая подошла и кричала на меня :- что ты делаешь ?Зачем ты так ? Ты совсем с ума сошел ? Идиот .Я :- замолчи МаяМая :- а то что ?Я схватил ее за логоть и повел на улицу , посадил в машину . Я ехал быстро , его слова не выходили из головы , какие гадости он говорил о Мае .Мая :- останови машину , сейчас же .Я :-------Мая :- останови машину , мало того ты избил его , еще и гоняешь . Адам останови машину . Что ты молчишь ? ОстановиЯ резко остановил машину , открыл дверь и оставил её под дождём .Мая :- всё я иду одна домойЯ :- мне кажется ты этого и добиваласьМая :- зачем ты ударил егоЯ :- было за чтоМая :- за что ?Я ----Мая :- Адам за что ? Ответь ты ужеЯ :- из- за тебяМая :- что случилось ? причём тут я ?Я :- закрыли темуМая :- я не собираюсь затыкатся , ответь мне сейчас же .Я --Мая :- Адам ?! Ты что специально меня злишь ? Ответь на мой вопрос чёрт возьми .Я :- Замолчи я сказалМая :- да ладно ? И что ты сделаешь ?Адам резко схватил за плечи Маи и поцеловал .Мая пыталась выбраться , но не могла , его тёплые губы согрели всё ее тело , она уже не могла оторваться . Адам прижимал её ещё сильнее к себе и целовал всё сильнее . Их переполняло чувство страсти , они не замечали ливень дожда , им давало это еще больше желания прижаться и целоваться вечно .

(Мысли Адама )Надо бороться со страстью , если не сделаю этого оно превратится в действие .Переборов себя и не хотя , он оторвался от её губ .Адам долго молчал , смотрел куда угодно , но не на Маю , наконец он Адам сказал :- Поехали , отвезу тебя домой .Мая молча села в машину . Всю дорогу они молчали . Отвёз ее и сам поехал домой . Адам долго лежал в постели , но так уснуть и не мог , причина мысли о Мае .( Мысли Адама )Ну и что ? Подумаешь поцеловал . Я не собираюсь упорствовать в заблуждении , не хватало ещё голову терять из за неё . Забудь её Адам , забудь!С такими мыслями он уснул и впервые опоздал на работу .Влючив телефон , было 6 пропущенных звонков от Маи и 2 от Джонсона .Адам звонит Мае .Мая :- Да , ты где ?Адам :- Мая насколько я проспал ?Мая :- может ты на часы посмотришь ? Тебе повезло что у меня с утра нету пар , сейчас я жду тебя .Бросила трубку .Психопатка , я уже жалею что работаю у них . Быстро собрался и поехал за ней , не успев позавтракать . Именно такая погода мне нравиться , было солнечно и одновременно тёплый ветер , так и хочется гулятьВозле дома Маи .Мая:- Привет , поехали быстрей ...Я :- приветОна всю дорогу молчала , это впервые , потому она ни на минуту не закрыла свой рот . Я старался не обращать на неё внимания .Я довёз ее к колледжу .В это время ко мне успела подбежать Кэт , я спустил своё стекло , она без слов нежно поцеловала меня в щёку и ушла с подругами .Я проводил её улыбкой .посмотрел на зеркало заднего вида , за этим всем наблюдала Мая , дверью хлопнула так , я думал сейчас машину отдать нужно на запчасти .В это время я думал о день рождении поварихи в доме Джонсона . Они как семья , поэтому все охранники и остальные рабочие собирались отмечать день рождение поварихи . В это время я сумею застать Джонсона одного , а не окружённого охраниками .Чуть раньше обычного я подъехал к колледжу дожидаться Маю и купил еду , так как не спел утром позавтрать ...Меня посещала мысль о том , чтоб на время погулять с Кэт , может так я забуду Маю ?!Мая садиться в машину .Мая :- вместо того чтобы есть на рабочем месте, ты должен везти меня домой .Я :- успокоешься может быть ?! Тебе не идёт быть нервной .Мая :- ты еще поучи меняЯ :- а для чего нужны друзья ? Или ты забыла что ты мой друг?Мая :- ты издеваешься надо мной ?Я :- не понял ?!Мая :- не понял да ? Хватит злить меня Адам .Я :- подожди , мне звонят .Я :- Да Кэт , что хотела милая ?Кэт:- ооо , милой называешь, это неожиданнно , всё пыталась позвонить и сейчас решилась , может вечером погуляем ?Я :- конечно , если не буду занятКэт:- если что звониЯ :- Мая , что ты там говорила ?Мая :- ничего , продолжай говорить по телефонуЯ :- Мая , что с тобой ?говори же что хотела ?Мая :- домой поехалиЯ :- я не понимаю тебя , ладно поехали(Мысли Маи ) Из тебя выйдет отличный лжец . Целует меня , потом называет другом ?! Это издевательство . Не могу его видеть !( Мысли Адама ) Знаю знаю , что из за поцелуя психуешь , но прости Мая , ты не нужна мне !Остановился возле ворот дома ! Мая пошла домой ! Мистер Джонсон :- Здравствуй Адам , почему не заходишь ?Я :- Здравствуйте Мистер Джонсон , мне не удобно , вы всё таки занятой человек .Джонсон :- да ладно тебе , всё равно заходи , мы толком не общаемся , может ты просто девушку завел ? (смеётся )Я :- Нет , мне не до девушек .Джонсон :- представляешь я такой же , даже после смерти Лары , я не смог женится повторно , в моём сердце живет только она .Я :- понимаю , можно вопрос ?Джонсон :------Я :- Мистер Джонсон ?Джонсон :- о , извини сынок , я задумался , что ты хотел спросить ?Я :- дела погибших преступников хранятся в полицейском участке или у вас дома и вообще хранятся ли они ?Джонсон :- Я незнаю зачем тебе это нужно , но они хранятся у меня дома , в моём кабинете , дела только тех , кого я сам поймал и лично занимался их делом . А что случилось ?Я :- ради интереса спросил , я свободен ?Джонсон :- Подожди отвези меня в магазин , по дороге покажу куда именно .Я :- хорошо , поехали .По дороге ....Я :- а зачем вам в магазин , если это конечно не личное .Джонсон :- это вовсе не личное , у нашей поварихи Глории день рождение через неделю , хочу заранее купить подарок .Я :- вы сами покупаете подарокДжонсон :- да , кстати вот магазин , останови здесь я считаю их своей семьёй , они работают у меня много лет , они стали родными понимаешь?!Я :- понимаю , вот и приехали . Я жду вас в машине .В это время я позвонил Сиду и пообщался , мы не виделись несколько дней , я уже очень скучал по своим друзьям . Тоже обязательно уеду из города , как исполню свой долг !Джонсон сел в машину с двумя большими пакетами и не стал спрашивать что он купил , у меня не было особого интереса .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!