4 глава
4 сентября 2015, 14:49Однажды , я когда привез вечером ее домой , возле нас появились две машины , резко запихали Маю в одну машину и уехали , удача то , что я запомнил номер одной машины . Это произошло так быстро , что я не мог прийти в себя .В кабинете Джонсона .Джонсон :- куда ты мать твою смотрел ? Или ты забыл за что я плачу тебе деньги ? Как ты не смог уследить за ней ?У меня много знакомых , я поднял всю полицейскую на уши , они ищут , но никто пока не может найти мою дочь , что ты на это скажешь ?Я :- Пожалуйста мистер Джонсон успокойтесь , я даю вам слово что найду её , это мой долг защищать её .Джонсон :- вот именно сукин сын это твой долг защищать её , я даю тебе 2 дня , после забудь о хорошей жизни , ты понял ?( Я не мог описать то чувство , что горело во мне , я не могу терпеть когда на меня повышают голос , старый ублюдок , скоро ты будешь гнить в гробу )Я :- да понял .Джонсон :- свободен .
Дома я уже вычаслил по номеру место , где прячут Маю , я запасся оружием и был в пути , по сигналу на телефоне я был близок .Через пол часа Мая уже была у меня в машине , я сумел украсть её .Мы подъехали к ее дому и я сам лично проводил ее к Джонсону .Мая :- ПапаДжонсон :- Мая , милая моя , ты в порядке , цела ? Что с тобой делали ? Как я переживал родная моя .Они обнимались минут 10 , тут Джонсон подошёл ко мне и обнял ..Джонсон :- Спасибо , ты не представляешь что ты сделал для меня , спас самое дорогое в моей в жизни . Спасибо сынок . Скажи теперь что ты хочешь ?Я ( Чтоб ты здох )Я :- Мистер Джонсон , это был мой долг , всё в порядке .Джонсон :- Пойдём в кабинет .Мая :- А я приведу себя в порядокВ кабинете , Джонсон достал в верхней полки коробку и достал пистолет FN Browning 1991 года , очень крутой и красивый пистолет , он подарил его мне , в честь благодарности . Джонсон :- Возьми , этот пистолет был мне дорог , но сам должен понимать ,дороже моей дочери никого нету , поэтому я дарю его тебе .Я :- Спасибо мистер Джонсон , спасибо .Я был рад очень , но далеко не подарку .Я вышел с дому и меня остановила Мая .Мая :- Адам , я не знаю конечно что нужно говорить , потому что я не могу описать своей радости что ты спас меня . Ты мой лучший друг , я привязалась к тебе , спасибоЯ :- Не за что , темболее это был мой долг .Мая :- Давай как бы отметить , куда нибудь поедем вечером ?Я :- чтоб тебя потом опять взяли в заложницы ? Нет ужМая :- ну ты же мой защитник и не дашь больше меня в обиду ( кокетливо она говорила )Я :- хорошо , посидим в ресторане , я в 7 заеду .Мая :- Отлично , супер , буду ждать тебя мистер - серьёзность . Я принял дома душ , привел себя в порядок .И поехал за Маей .Мая :- всё , поехали .Я :- Ты хорошо выглядишь , ну всмысли нормально , хорошо .Мая (смеётся ) спасибо , ты тоже очень хорошо выглядишь , так элегантноЯ :- спасибо .Я пол часа ждал пока она сделает заказ , она не могла выбрать , т.к . всё было вкусно .Я :- Мая пока ты сделаешь заказ я уже доем свою еду , ты можешь поторопится или дать совет ?Мая :- хорошо , что посоветуешь ?Я :- вот можно черную икру ( Zillion dollar lobster frittata )Мая :- нет , не люблю , продолжайЯ:- тогда , " флореттские море и суши " ?Мая :- да а десерт будет ?Я :- конечно .Мы поели и дошло до десерта .Я :- какой хочешь десерт ?Мая :- незнаю , посоветуй .( Тоже мне советчика нашла )Я :- ну вот можно . Десерт от serendipity 3 ?Мая :- покажи менюЯ :- ДержиМая :- этот десерт дорого стоит 25 000$ , может что нибудь попроще ?Я :- у меня денег хватит , будешь ? Мая :- Ну ладно , хорошо .Мы закончили , ехали по дороге , похоже Мая много выпила красного вина .Я :- Мая ты в порядке ?Мая :- да все нормально , мне всё понравилосьЯ :- а почему грустная ?Мая :- потому что Сид был похитителем . Мне тяжело об этом думать , он так меня предал , не могу прийти в себя .Я :- я не умею утешать и успокаивать людей , но ты попытайся забыть как нибудь , всё наладится .Мая :- может быть .Я :- у тебя были к нему чувства ?Мая :- наверное , незнаю . Давай не будем об этом говорить .Я : - хорошо , но не усниМая :- Адам , я не пьянаЯ :- ну конечно , выпила больше меня .Мая :- я тебя когда нибудь напоюЯ :- удачиТак мы доехали к дому , она попрощавшись вышла и побежала быстро домой , так как пошел сильный дождь .Я поехал домой и позвонил .Сид :- даЯ :- приветСид :- привет Адам , позвонил отблагодарить ? Я :- да , спасибо вам парни , мы меня выручили , спасибо ещё раз . Сид :- Адам , для чего нужны друзья ?! Я рад помочь . Темболее мне понравилось , если надо будет ещё похитеть красотку , ты только попросиЯ :- хорошо (смеюсь) вы как с ней обращались ?Сид :- все нормально , не беспокойся и как я мог я свою девушку тронуть ? Я :- после этого не бегай за ней . Ок ?Сид :- конечно , а ты если что обращайся , может увидемся отдохнём компанией .Я :- конечно ...Если бы не это похищение , Джонсон не доверял бы мне . После разговора я лёг спать .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!