3 глава
4 сентября 2015, 14:45Передо мной появилась стройная молодая девушка , с длинными по пояс каштановыми волосами , с синими выразительными глазами .- Здравствуйте , меня нужно отвезти на учёбу .- Я знаю .Всю дорогу она рассказывала мне о себе , своей жизни , о колледже , о друзьях , ее вкусах , она не умолкала ни на минуту , что мне хотелось задушить её .- теперь твоя очередь .- моя обязанность везти вас до пункта назначения , а не разговаривать с девчонкой .- а ты я вижу мистер серьёзность , ты можешь быть не только водителем , но мы можем стать и друзьями- Мия , вы ошибаетесь на счёт этого , у меня друзей не было и не будет . Я сам по себе .Я подъехал к колледжу ,её встретили 3 девушки .Только я хотел отъехать и забыл спросить во сколько нужно забрать её . Вышел с машины и крикнул : - Мия ?!Она резко обернулась .Вот чёрт , что я делаю ?!И обычным тоном продолжил - во сколько мне заехать ?- часа в 2Я заметил что одна из ее подруг пялиться на меня И добавила - может ты меня после колледжа заберёшь красавчик ?От лица Мии - мне стало стыдно и я пихнула её .Он сел в машину и уехал .Пары пролетели быстро , я вышла на улицу , он уже ждал меня . Как всегда села на саднее сидение .- Если уж молчим , хотя бы музыку включи .От лица Адама .Я посмотрел в зеркало заднего вида и увидел как она подтанцовывает как маленькое дитя .Я заметил , как она несколько раз отклоняла звонки и настроение её изменилось , бросила телефон в сторону и попросила выключить музыку .Чесно говоря мне было интересно что случилось . Что я говорю , мне должно быть всё равно , ее отец мой враг , значит и она мой враг !!!
Я привез её домой . Так проходили дни , я был отличным водителем и у нас с ее отцом налаживались хорошие отношения . Я был близок к цели !Вечером я забирал Маю с кафе , где она была со своими пустоголовыми подружками .Мая села в машину :- Адам , может прихватим моих подруг ?Адам :----------Мая :- СпасибоВыходя с кафе , ее проводил какой то парень , поцеловав в щёку попрощался с ней .Всю дорогу они смеялись и дурачились , а я думал о Мае , думал она не такая и неприступная , а она такая же как все эти девушки , что целуется на улице при всех .Я всех по очереди отвез по домам , осталась та легко мысленная (Кэт) и Мая .Остановившись возле Кэт дома .Кэт :- спасибо , ты очень милый , надеюсь мы поближе познакомимся ...Потянула мою голову к себе , резко поцеловала в щёку и вышла с машины .Мая :- разве это допустимо на работе ?Я :- извини , неожиданно получилось .Мая :- ладно , закрыли тему .Она красивая когда сердиться . На следующее утро снова колледж - дом .Ее встретил тот пареньОни что встречаются ?!С виду не скажешь что такая распущенная девушка . Пока она училась , я съездил в парк.- Привет , у тебя когда будет все готово ?-- отлично , давай до связи .Я чуть раньше подъехал к колледжу и ждал ее на лавочке . Ко мне подсела Кэт (наверно ко всем парням липнет )Кэт : - Привет Адам , ты как ?Я :- привет , всё отличноКэт :- ммм , у тебя есть вечером свободное время ?Я :- нетКэт :- вообще ?Я :- вообщеКэт :- занятой человек значит , может когда нибудь всё таки встретимся ? Или ты не одинок ?Я :- я тебе коротко скажу , у нас ничего не получится.Кэт :- не будь таким жестоким , я тебе вообще не нравлюсь ?Я :- что не понятного я тебе объяснил ?Кэт :- да ладно , не скромнячай красавчик , я знаю что не безразлична тебе , просто ты скромный и мне это нравитсяЯ :- ясноКэт : - кстати если ты ждёшь Мию , то не ждиЯ :- почему это ? Кэт :- она уехала с Сидом , с тем парнем , помнишь ?Я :- Да помню ... Мне пора .Кэт :- Пока , целуюНезная куда ехать , по дороге позвонил Мае .Мая :- ДаЯ :- ты где ? когда уезжала со своим ухажером , не смогла меня предупредить ? Мне что теперь нужно по всему городу тебя искать ?Мая: успокойся , ты езжай домой , я скоро буду дома и всё сама объясню отцуЯ :- ты что пила ?.Мая :- неважно чувак , езжай домой . Покааа .Я уже был дома , приготовил обед , но еда в горло не лезло . Во мне было необъяснимое чувство . Вообщем закрыл на всё глаза и пошел спать .Я проспал весь вечер , пока не разбудил телефонный звонок .Я :- АллоМая :- да , вот , ну вообщем , ну Адам прости меня , я так не хотела просто так получилось , простишь ?Я ----Мая :- Адам не молчи пожалуйста , ответь .Я :- простил , всё проехали .Мая :- ура простил , ну ладно , слушай может давай увидемся , я знаю ты занятой человек и прочее , ну может всё таки ? Я :- посидим у меня , сейчас я за тобой приеду .Если конечно твой Сид не против ?!Мая :- Да ладно тебе , мы же друзья , ну вообщем я жду тебя .Через 15 минут мы уже сидели у меня в гостинной смотрели комедию и пили сок , а она ела всю не здоровую и невкусную еду , перечеслять не буду .Мая :- я до сих пор не могу поверить , что мы вот так сидим .Я :- почему ?Мая :- ты же мистер - серьёзность , неразговорчивость и необщительностьЯ :- какой есть .Мая :- будешь чипсы ? тебе понравятся попробуй .Я :- нет спасибо , я не ем эту дрянь ..Мая :- и ты не ешь , булочки , ганбургер , сендвич (не успев договорить )Я :- да замолчи ты , не ем это всё . Смотри лучше фильм .Мая :- хорошо .Она надулась , отвернулась и отодвинулась от меня .Ну всё теперь что просить прощения ?Не дождёшься .Я :- да ладно тебе , извини .Мая улыбнулась и обняла меня .Мая :- ты хороший , как классно что ты мой друг .Я :- ну да . Мои руки тянулись обнять ее в ответ , но я не обнял . Слишком далеко я захожу , еще не хватало обнимать эту пустоголовую девчонку .Мая :- наконец то обнял такие холодные руки .Я не заметил как мы уснули . Проснулся время было 02:44Мне было жалко ее будить , пока пил воду в кухне, она подошла ко мне .Мая :- мне так не удобно , извини Адам , отвезешь меня домой ?Я :- Да конечно .Выходя с машины , она добавила .Мая :- Я хорошо с тобой провела время , спасибо тебе .Я :- спокойной ночиМая поцеловала в щёку и вышла ...Этот поцелуй почему то отличался от всех остальных .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!