15 лет

12 декабря 2018, 18:01

Я призналась Дилану в чувствах.

Я боялась, что он отвергнет меня, но он признался, что тоже любит меня.

Я очень счастлива!

У меня появился парень!!!!

Ещё, сегодня вечером мы с Диланом впервые поцеловались.

Это был мой первый поцелуй!

Я люблю тебя, Дилан

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!