14 лет

12 декабря 2018, 17:59

В школе я увидела красивого мальчика.

Он был очень милым и красивым.

Я поняла, что влюбилась в него.

Я думала рассказать ему о своих чувствах, но боялась, что он отвергнет их.

Я люблю тебя, Дилан

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!