14 лет
12 декабря 2018, 17:59В школе я увидела красивого мальчика.
Он был очень милым и красивым.
Я поняла, что влюбилась в него.
Я думала рассказать ему о своих чувствах, но боялась, что он отвергнет их.
Я люблю тебя, Дилан
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!