16 лет
12 декабря 2018, 18:02У нас с Диланом все хорошо.
Мы встречаемся уже год.
Наши отношения с каждым днём становятся все крепче и крепче.
У мамы с отчимом тоже все отлично.
Отчим любит меня, как родную дочь.
Что сейчас с папой, я не знаю.
Надеюсь, что у него все хорошо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!