16 лет

12 декабря 2018, 18:02

У нас с Диланом все хорошо.

Мы встречаемся уже год.

Наши отношения с каждым днём становятся все крепче и крепче.

У мамы с отчимом тоже все отлично.

Отчим любит меня, как родную дочь.

Что сейчас с папой, я не знаю.

Надеюсь, что у него все хорошо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!