9 лет
11 декабря 2018, 20:06Сегодня я увидела, как дрались мальчики.
Они били друг друга по лицу.
У одного даже пошла кровь.
Ещё, я не понимаю, почему старшеклассницы все время натягивают юбки.
Так они ни капельки не кажутся красивыми.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!