9 лет

11 декабря 2018, 20:06

Сегодня я увидела, как дрались мальчики.

Они били друг друга по лицу.

У одного даже пошла кровь.

Ещё, я не понимаю, почему старшеклассницы все время натягивают юбки.

Так они ни капельки не кажутся красивыми.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!