10 лет
11 декабря 2018, 20:10Мама отдала меня в музыкальную школу.
Там я научилась играть на инструментах.
Но скоро мне наскучило это и я попросила её перевести меня.
Она перевела меня в художественную школу.
Там я научила рисовать
Мне нравилось рисовать.
Папа сказал, что я отличная художница.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!