8 лет
11 декабря 2018, 20:04Я учусь во втором классе.
Я отличница. Учусь лучше всех.
Учительница постоянно меня хвалит.
Ещё, меня сегодня дёрнули за косичку одни мальчики.
Я пожаловалась на них учительнице и она их наказала.
Мне весело
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!