8 лет

11 декабря 2018, 20:04

Я учусь во втором классе.

Я отличница. Учусь лучше всех.

Учительница постоянно меня хвалит.

Ещё, меня сегодня дёрнули за косичку одни мальчики.

Я пожаловалась на них учительнице и она их наказала.

Мне весело

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!