3
16 сентября 2016, 17:01Утро я проснулась от того ,что кто-то сел на стулНу закрытыми глазами сказала-Ебанутые дети ,хреновы люди какого прервали мой сон ,ща встану и кастрирую вас уроды,открыв глаза я прихуела Это был Крис ,Ник и два парня Они поход в шоке-Оуф я такая классная чика ,чё бля молчите-Ари тебя удочерили сегодня уезжаешь мне жаль,сказал Крис-Иди сюда детка,сказала я Он подошёл я его обняла и в щечку чмокнула-Мы будем переписываться ,на мой номер ,сказав это я написала на бумашке номер и дала Нику и Крису -Ну, а кто эти два ебанутых ?-вообще то это моя комната ,сказал рыжий-Ну ничего я ж сегодня уйду Еба ,чё ты тут трагедию как ебучая сучка делаешь,а ?-не ну она мне нравится определённо беру ,сказал темноволосый -бери руку и дрочи ,вон там туалет ,я указала на комнату Крис Ник и рыжий ржали -Ари он твой опекун ,сказал Крис-Чё он ж малыш ,да тем более по красивее выбрали б Опять смех -Как тебя зовут то малыш,сказала я ,нет спросила-Дима ,а тебя?-можно просто ваше величество ну или Арина ,для друзей Ари ,а для тебя бог -Ну понятно поехали -Ща оденусь -Ты мне и такая нравишься тем более твои вещи уже в машине -Ну ок я так пойду ,пока любимки звоните буду приезжать Мы вышли все зырили на меня А я успела сделать прическу и накраситься Мы сели в машину и поехали .Вот вижу дом в пять этажей не хило .Он ещё ехал ,но я поняла ,что поехал в гараж ,я открыла дверь и выпрыгнула от туда и зашла в дом На диване сидело десять пацанов смотрящих телек -Привет сучки ,крикнула ,что все аж подпрыгнули И в этот момент входит Дима-Привет ДимасГоворили те не смотря на меня-Помните я говорил ,что девочку установить хочу ,ну и вот она Я вышла из-за угла стопором ,хз откуда топор-Привет сучки ,что мамочку не узнали сказала я садясь на кресло-Ты ж сказал лет так 6 возьмешь ,но она красотка-Пацан тебе не светит ,кстати Димасик мотрасик че покушать есть -Ничего-Вот говно ты ,ну ладно убью одну сучку и прийду-Да лан я ж пошутил -И кстати уйди от туда ,там сидит один ,ну он тебя убьют если увидит тебя Тут пришёл...-Пиздоблокер -Пидокер ,поправил и стал поворачиваться -Волчицаааааа,крикнул он -И тебе привет-Что ты тут делаешь ?-Теперь живу ,ничего не должен мне ,а ?-Ах даОн убежал прибежал -На всё как ты любишь ,он сказал и дал шоколад чипсы принёс портфель там дофига всего-Умница ,а меня обнять деткаОн обнял-Ну как ты без меня чудик-Плохо -это хорошо К нему подошёл парень и сказал мне-Привет я Дилан Я на него посмотрела и сказала-Мы с тобой трахались 16 часов назад ,сказала это ,а он кажется в шоке-да лан не ссы мы не трахались 16 часов назадОн облехченно вздохнул,но я продолжила -Это было пять часов назад Он опять в шоке Я начала ржать с Игорем ,ну это тот Пидокер-Ари ты классно его -Ага ,а теперь дай мне ножи и пушку -Ты кого убить хочешь-Одну суку Крис -че она сделала?-Убила родаков -Нет ты ж знаешь-Хорошо её убивать не буду ,но дай пушку и ножи-Хорошо ,помнишь ты обещала приехать ,я сделал для тебя комнату ,номер 16-Хорошо ты этим долбоебом объясни ок?-ХорошоА теперь я вам обьяснюИгорь мой друг ,но он пропал ,я думала мёртвМы с ним познакомились на гонках ,и сдружилисьВот так тоЯ зашла в комнату взяла пушки ,ножи Ключи от мотоцикла Я начала спускаться услышала разговор -зачем тебе Ари,сказал Игорь-Ну помнишь всех кого я удочерял ,как я их трахал ,а потом в Африку в рабство продовал
Тут я ворвалась порезала ему глотку потекла кровь ,я открыла люк и бросила труп к остальным его жертвам -Ты чё сделала?-Не видно?-Прости меня-Хорошо я уезжаю обратно-хорошо на мой номер-ок Вот я уже еду Славой богам я приехала и увидела ........
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!