4

16 сентября 2016, 17:01

Увидела Криса в кроватей с Ником-Ой извините геи -Ари ,крикнула оба-Чё Ари ,а?-Ты не так все поняла ,мы не геи ,просто набухались и уснули на кровате -Ага ага-а ты почему здесь?-меня хотели убить и я збежала  отдайте меня в какую то академию,меня кто-то взял за талию ,я перехватила руку и выломала ,и увидела девушку сразу отпустила-Какого?,спросила я-А это учитель академии парней -И кстати ты уже принята ,будешь девушкой в академии парней и кстати ты мне понравилась детка-Чё бля?Ник и Алек во всю ржут -Так геи замолкли пойдём любимая ,сказала это я взяла её за руку ,парни уже не ржут ,а она улыбается -Ладно пока, спасибо  за красотка ,сказала та и переместила нас куда-то ,WHO?????¿?-Меня кстати Анджелина зовут ,а тебя ?-Меня Арина ,и кстати тебя  я буду называть Лина-Ну ,а я зайкой или Ари-Хорошо какой сейчас урок?-У меня пошли зайМы пошли Она чё физру ведёт ?-Ты физру видешь ?-Да пойдём Вот стоим перед парнями -Вот новая ученица Арина Грин-О какая красотка может у меня вечером ?,спросил парень какой-то-Тебе не светит у меня есть прекрасная девушка ,говоря это я взяла за талию Лину ,а она ещё больше стала улыбаться -Ты с девченкой -Вообще то для вас холопов мы цари-А мы не верим ,что ты лезби Я поцеловала её в губы с языком Открыла глаза ,а передо мной пареньОн крикнул ура я превратился в своё тело-Чё бля ?-Ну если найти истинную любовь и поцеловать то тогда все заклинания испоряются -аааааа ясно ,говоря это я к парням подходила -Парни ну и с кем я сплю ?спросила я и все открыли рты видемо шок-вот извращенные придурки я говорю где или в какой комнате я буду спать ?-Ну к нам должны подцелить кого-то -А ну как выйди с кем я буду жить Вышел зеленоглазый блондин и качак -Так парни можно не блондинок ,а?Все заржали -Чем я тебе не понравился?-с тобой девушки чувствуют себя микробиологом Опять ржачь -Лина с кем я жить буду-Я вообще хз и я Артём -Ну ок Темка Я пошла в здание академии и .......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!