2

16 сентября 2016, 17:01

Чертова боль Я открыла глазаТак значит я в больнице Тут вбежали ,Крис и её дружки новыеЯ решила издеваться над ними-Дура мы испугались,кричала Крис-Извините ,но вы кто ?где я?-Ты чё шутешь ?-Мы знакомы ?Зашёл врач ,ему лет так 20-Ты что-нибудь помнишь?-Ну только ,что ты красавчик,а так больше ничего-Ну лан ,сказал тот и вышел-Сука ,сказала Крис и кинула в меня подушку Я ударилась об стенкуОпять темнота Опять боль-Сука,твою мать ,ебучая Крис не подходит ,крикнула я открыв глаза -Ты меня помнишь?-Теперь да ,зачем ты меня об стену шибанула дура-Прости-тутка ,быстро продолжила я-А кстати Крис у меня умирали родители и я попаду в детдом ,но до этого я пришла к тебе и пыталась убить себя -О ну значит мой план сработал-Что ?-Ах да ты мне не подруга,я построила так ,чтоб сдохли родители ,потому ,что ты меня бесишь тварь-Ну ты сука -Ага детка Она развернулась и ушла Ну ничего она меня не сломает

Вошёл врач-О привет детка ,когда меня выпишешь,+сказанула яА он покраснел Нихуя се-а эм сейчас-Ага и мне в детдом тогда переезжать вот блять -Ну ничего-Или ты гей-нет,мы с тобой будем видится -Че?-Ты уже в детдоме только это больничное крыло ,ах да ещё твои вещи у тебя в комнате-Надеюсь я одна живу-Да ,к тебе ещё не подселили -А почему ты думаешь ,что мы увидемся?-Я у вас биологию веду-Ахазахахххахах-Что?-Медопиздолог -Вообще афигела-Ага ,кстати как тя звать?-Никалай Владимирович -Никуля ,ну ясно-Ахаха ,а как тя звать ,(тут упала с полки книга)о боже-можно просто Арина ,для друзей Ари -Ахаха ну лан Ари иди в класс номер 14,у тебя сейчас история -Скуката ну ладно пока Никуш Я вышла была я в топе и коротких шортах,конечнож С ноги открыла дверь и зашла в класс-Здравствуйте ,кто вы?,спросил пацан училка-Я твоя смерть пацан училка ,(тут был ржать всех)-Ой не парься я новенькая ,если хочешь можешь мне руку поцеловать детка,сказала я-Да как ты....Я его перебила-да как ты смеешь перед тобой учитель индюк-имя-Арина ,а тебя как зовут детка?

-Кристофер Фанс Дилер -ну ок Крис ,для тебя я Ари ,как и для моих друзей-Я не твой друг-Не еби тут ,сказала я. Тут входит врач -О Никуля ,ты че здесь то?-Ари привет просто телефон забыла и тебе какая то Крис звонитЯ взяла телефон -Ало -Прости меня Ари-Я тебе не Ари сука тупая, пользовалась мной ,убила родителей,а теперь просишь прощения ,нет детка ты сдохнешь и все кишки будет выпроташены у тебя ,ты ответить за то, что убила их ебаная мразь,сказала я и отключилась все в шоке были -Че зырите уебы ,сказала я-Ари ,что случилось?,сказали одновременно Крис и НикЯ им все наушко рассказала-Еба ,только сказали они -Ага идите сюда пиздюки ,они подошли я их обняла при всем классе ,а они опять в шоке -Никуль ,Крис ,какой следующий урок ?-Вообще мы тебя освобождаем -А хде Директор -Я директор сказал Крис-Ура еба ,крикнула я и запрыгнула на Кристофера Он начал ржать А я петь песнюМой градус сто Кароче я зашла в свою комнату развелась и уснула в белье

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!