1

16 сентября 2016, 19:33

Немношко окунемся в моё детство Мама привела меня в детский садУ воспитатильницу довольный вид,не ну у меня тоже вид был бы доволен если бы чья та мама отдала тебя за кругленькую сумму в детский сад В глазах детей было зависть ,ненавить,да вот именно это я увиделаКо мне подошли девочку знакомится ,я уже забыла как их зовут Они предлагали поиграть в игры ,но меня это не интересовало ,я больше сидела одна читая книги А другие мечтали о принцах ,но когда ко мне подходили мальчики то они длилисьНу чтобы меня не ненавидели я была одна ,ну как бы книжный червь Мама это знала и ничего поделать не моглаТак же было и в школе ,но потом я познакомиласьХотя как я ,ко мне подошла девочка по имени Кристина и тут я поняла ,что мы одинаковы ,мама разрешала побыть у неё на ночовке ,ведь она ей понравилась.Вот вы сейчас думаете ,что девишники это где драки подушками,красят ногти то в моём случаи ошибаетесь ,мы любили тишену и могли разговаривать о прочитанных книгах,смотря сериалы*********Наше дни Сейчас первый день лета Доброе утроДа кого я обманываю ,без машины ада я проснулась в 8:00  Глаза жутко слипались  Я зашла в вк о добавились в друзья, я отклонила Ведь незнаю как начать разговор Тут звонок по видео, я даже не читала кто звонит ,ведь все равно это Крис-Да -Приходи ко мне в 15-ХорошоБлин если бы не хотела спать то спросила зачемЯ приняла душ О боже ничего кроме вещей которых я неношу грязноВы не подумайте я не свинья просто мама говорит ,что горнечная простирает Ну ладно Я отдела топ и шорты и то и то короткое ,отдела бейзболку  и чупик ,взяла скейт ,жвачку ,и конечно на талии рубашку повесила  Взяла телефон и наушники одела и поехала в паркЗа смотрелась и врезалась в кого то-Прости человек столб ,сказала я Еб у меня с носа кровь пошлаЯ подняла глаза ,а это парень и девушка Пацан что-то хотел сказать ,но я уехала к КрисДверь открывает она-Что с тобой?-Да засмотрелась и в столб  врезалась -У тебя одежда в крови ,что стоп что на тебе?-То что чисто -Снимай-Ну ты извращенкаЯ сняла и осталась в бейзболке и в нижнем бельеКровь не шла и я чистая Тут звонок в дверь Крис пробурчала что-то и ушла-Ари  иди познакомься с моими друзьями я подошла это тот столб стоял -Ах ты пездюк ебаные,сказала я снимая футболку с него -Ари ты чего?-Это вот столб в которого я въехала ,говорила я одевая футболку-Вхвххахаахха ,уже ржала КрисИ мы одновременно с этим долбиком сказали-Это не смешно,так это тоже не смешно-Блять могла и сказать ,что у тебя уебок в гостях чауСказала я выбегая с доской (со скейтом)Тут позвонил телефон -.......-......

-.......-Уже едуГоворила я вся в слезах Моя мама погиблаЯ уже доехала до здания-Вы Арина ?-Да где мама?-Пойдемте ****7мин спустя-боже это мама Я поехала к КрисУ неё были те люди ещё-Крис -да -Прости Я взяла нож и пырнула в живот дальше темнота О боже

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!