*Я должна исчезнуть*

5 июня 2024, 23:07

«Я всё тебе расскажу. Он сказал, что его переместили из моей жизни, в мою жизнь. «Я источник твоих бед. Твоих неудач. Твоей болезни».-«Ты ни в чем не виноват. Ведь за ночью наступает день. Без зимы не было бы лета. Без тебя этого бы и не было. Ты и есть, и начало, и конец этому. А я обожаю всем сердцем дождь. Я обожаю ночь. Я полюбила тьму. Я полюбила разрушение. Я влюбилась в тебя».-«Тебе не нужно тратить твое желание. Ведь я вижу только тебя. Я без ума от тебя. Загадай что-то для себя, а не во благо других».Тогда я и осознала, что я его полюбила, а значит я должна была отпустить его. Я хотела, чтобы он существовал. Я хотела исчезнуть без следа и без потерь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!