*Я полюбила разрушение..*

13 июня 2024, 14:39

Я.. я боялась себя. Мои чувства будто выходили из-под контроля..Я искала того, кого могу полюбить, тот кто заслуживает разрушения.. У меня ничего не получалось..После очередного дня, возвращаясь домой, шел дождь..В моей жизни всегда наступали внезапные дожди и никогда не находилось зонта. Признаться я не любила зонты. Я любила дождь, я любила тьму, я любила думать по ночам, я любила зиму, я любила, но страдала, но от того я любила это, это делало меня счастливой.Осознание, что я нашла счастье и неудачу в одном лице.Он стоял на автобусной остановке. Но потом он взял меня за руку и повел вперёд.Мы остановились. И стояли под этим ливнем.-«Дождь не страшен. Просто промокни и иди дальше».Так я промокала каждый раз до нитки.-«У меня есть желание.. Полюби меня. Я ведь могу это пожелать.?»-«Нет..»Сердце покинуло этот мир. Будто упало в пропасть. Его губы сомкнулись с моими в поцелуе. Дождь. Поцелуй. Я и разрушение. Разрушение, что однажды постучалась в мою дверь и вошло в мою жизнь. Он разрушил мои рамки. Он разрушил мою жизнь.. Он стал моим концом.И началом моего счастья.Он исчез. Он отстранился и просто исчез. Я не могла его потерять. Его не было пару дней. Я пыталась спровоцировать его, чтобы как-то позвать его, пыталась спрыгнуть с крыши, я должна была его как-то позвать.Он приходил ко мне ночью, когда я спала, оставив лишь подушку под моей головой.В начале нашего договора он обещал, что эти сто дней я проведу без боли и он дал мне браслет, красный браслет, он сказал мне, что я должна его заряжать; держать его за руку в полночь. Я сорвала его. Я проснулась в больнице и пошла по коридору и увидела его.Он был растерян.-«Я знала, что ты придёшь».Он стремительно подошёл ко мне и обнял. Здесь было все. Моя неудача и счастье в одном лице.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!