*Его боль-стала моей болью*
5 июня 2024, 23:06Проходило время. Мое время шло. Я умирала. Но не это меня подавляло больше всего, а то, что любимый мне человек умрёт. Мой брат. Я подвергла его опасности по своей глупости.И то, что я совершила большую ошибку, я не жила счастливо, я не жила так как я хотела, и попала в собственную ловушку. В один день я обезумила, он пригрозил моим братом. Он понял мою слабость. Не знаю, что нашло на меня тогда, но с каким-то немыслимым рвением, я встала на край крыши-«Вот мой план». Я прыгнула, но он схватил меня за руку.. Он смотрел на меня с безумно стеклянным взглядом. И притянул к себе.За это время я узнала его вполне достаточно.. «Я знала, что ты меня поймаешь»..-«Сумасшедшая..»-«Я полюблю тебя.. Я полюблю тебя и тогда я ничего не потеряю.»-«Отлично. Полюби меня так сильно, что будешь готова разрушить этот мир.»В один день в больнице.. Я видела, как тот парень бежал на него со скальпелем. Он был обречён на муки. Он был плохим человеком. Не знаю, что со мной было в тот момент.. Я подорвалась с места и тут же закрыла его собой. А что потом..? Мне было плевать.. Он схватил скальпель рукой.. Он спас меня. А я хотела спасти его.-«Ты что сумасшедшая? Зачем ты сделала это? Ты могла умереть сейчас, ты хоть понимаешь это!?»-Он был напуган, он говорил высоким тоном.-«Просто так. Просто я захотела этого.»-«Тогда объяснись. Просто так..? Я не могу умереть».-«Знаю».-«Знаешь!? И все равно закрыла меня? Зачем..?»-«Пусть ты и не умрёшь, но тебе ведь будет больно. Я видела как ты смотришь, когда что-то исчезает. Я видела твой грустный взгляд. Я не хотела, чтобы тебе было еще хуже.»-«Я разрушение. Я причина конца всему.»-«Ты хороший».-«...»Мне было его жаль. Мне было больно видеть его, видеть как он страдает..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!