*Я не сумела*

13 июня 2024, 15:30

Я пыталась уйти безвозвратно, уйти туда, где бы никто не искал.Я прокручивала тысяча сюжетов в моей голове.. Как спасти самое ценное, то, что хотела погубить.Я сбежала к морю.. То самое место, место моей силы, именно там я была с самого детства, когда на душе было "чрезмерно солнечно". Я смотрела вдаль, но не плакала, там я не могла плакать, ведь плевать, если узнает кто-то, в первую очередь узнаю я.. После многих сюжетов в моей голове пришло осознание, после чего все они растворились в воздухе. Я полюбила его.. свой ночной кошмар, меня не пугало его присутствие, меня убивало его отсутствие. Если бы я могла просто в один миг распрощаться со своими чувствами, вырвать их из груди.. Но я не могла идти наперекор зову собственного сердца.Он нашел меня, разумеется.. он знал, где меня искать. Столько боли в его глазах и стольких боли из-за нашей встречи..Я просила его отпустить, просила держаться дальше, но вместо этого он собрал всех близких мне людей в этом месте, где я пыталась победить свою слабость..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!