Розы
13 ноября 2015, 21:22-Почему ты такая? Сначала подпускаешь к себе человека, говоришь красивые речи, а когда он начинает тебе доверять, бросаешь его, на полпути к счастью!?-Не доверяй. У нее были белые волосы, они напоминали мне песок на Болгарском пляже. У нее были зеленые глаза, они напоминали мне тропический лес. Белоснежная кожа была похожа на первый снег, который выпал слишком рано, и готов вот-вот растаять. Она была волшебная. Она была розой. Именно розой, такой же чистой, красивой,нежной. Но, с шипами. Почему розы так красивы? Потому что любовь обжигает. *****Перечитываю, и понимаю какой бред:) Но, в данных условиях я на большее неспособна) Проститее.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!